Пахабные истории про женщин с матом

Почему какие-то мрази боролись за т...

Теги: 

Почему какие-то мрази боролись за то, чтобы женщины работали? И теперь это общепринято. А я ебала это. Я под этим не подписывалась!

комментарии: 0

Три года виртуального общения с пар...

Три года виртуального общения с парнем, расставания, возвращения, страдания и прочее. Он прилетел ко мне за 4 тысячи километров, почти месяц развлекал и трахал, закармливая вкусняшками. Это был самый чудесный месяц в моей жизни. Каким-то образом мама узнала об этом: "А, так твой хахаль приезжал? Что подарил? Как ничего?! Ты в курсе, что мужчина должен обеспечивать женщину?! У тебя не мужик, а тряпка!" Ну не могу я маме продемонстрировать коллекцию вибрирующих хуев, правда...

комментарии: 0

Я молодая, красивая, стройная, секс...

Я молодая, красивая, стройная, сексуальная женщина. Живу с парнем. Секс его мало интересует. Я хочу трахаться и очень страдала несколько лет. Предлагала купить мне вибратор, он он против и только обещает исправиться. Не могу изменять и ненавижу своего парня за это воздержание. Сейчас несколько раз в неделю дрочу разными предметами, так как хранить вибратор - риск ссоры.

комментарии: 0

Мне 40, вниманием женщин не обделен...

Мне 40, вниманием женщин не обделен, но... мне лень заниматься сексом. Проблема в том, что у меня это долго, под алкоголем вообще нереально кончить. Чтобы не ходить со стальными яйцами, начал дрочить. Понимаю, что мне это проще. Кончить от минета вообще мечта.

комментарии: 0

У меня красивая и стройная жена, но...

У меня красивая и стройная жена, но я все равно смотрю на других женщин, представляю как знакомлюсь и трахаю их. Потом в какой-то момент останавливаюсь и думаю - у меня же красивая жена, хули мне еще надо !!!

комментарии: 0

Начала работать по специальности на...

Начала работать по специальности на дому. Добрую часть зарплаты отдавала в семью. Мама с бабушкой ебали мозг несколько лет на тему: «Работа дома — не работа, а баловство» Терпела, но, когда довели до седины (мне 23), ради своего спокойствия нашла работу в офисе (по ночам работала и дома, выручку оставляла себе). Зарплата в офисе за месяц в три раза меньше, чем могу выручить за неделю, работая дома. Часть, что отдаю, стала во много раз меньше. У женщин диссонанс — вроде все так, как хотели, но живется плохо.

комментарии: 0

Было мне 37 лет, я стояла на автобу...

Было мне 37 лет, я стояла на автобусной остановке. Ко мне привязался парень: ходил вокруг да около, с интересом разглядывал. Я женщина довольно симпатичная, худенькая. Подумала, что понравилась ему. А он взял и вывалил: "Девушка, ебать, у вас длинный нос!".

комментарии: 0