Истории про желание жить для мужа

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

В детстве меня учили готовить, но н...

В детстве меня учили готовить, но не было желания. Максимум, что могла, — это макароны сварить, крупы, пельмени, сосиски или яйца пожарить. Родители смеялись: "Замуж выйдешь и будешь мужу Доширак готовить? Зачем такая жена?" Была замужем два раза и я готовила Доширак и вышеперечисленное. На мою стрепанину не жаловались. Но готовить научилась, когда бросила мужа, съехала от родителей и стала жить одна. Появилось больше времени и желание готовить вкусно и разнообразно. Друзья хвалят и даже предложили работу.

комментарии: 0

Я та женщина, которая запрещает отц...

Я та женщина, которая запрещает отцу общаться с дочерью от первого брака по мнению моей падчерицы. Когда начинали жить вместе, его дочь проводила у нас все выходные. Я была только за. Но постепенно муж спихнул все родительские обязанности на меня, оставив себе только привезти ее в пятницу и увезти в понедельник. На выходные придумывал себе кучу занятий, и под благовидным предлогом испарялся из дома, или просто залипал в компьютер. При этом требовал, чтобы каждый приход дочери превращался в праздник. Когда появился свой ребенок, у меня сил, времени и желания, честно говоря, не осталось. И я выдвинула условие мужу, чтобы сам занимался своим ребенком. Тарелку супа я не пожалею, но возить по кружкам, придумывать развлечения и делать уроки я не буду. Две недели ребенок провтыкал у нас в монитор. На все попытки пообщаться я отсылала ее к отцу. На третью неделю муж просто позвонил дочери и сказал, что я запрещаю ей приходить, и сам свалил на рыбалку. Отец года прямо.

комментарии: 0