Истории про воспитателей детского сада для мужа

Однажды в нашем дворе появился дедо...

Однажды в нашем дворе появился дедок лет 65. Опрятный, скромный, вежливый. Вот только всё время лез играть с детьми. Мы (дворовые мамашки) всполошились и натравили на него своих мужей. Увели они деда разбираться в гаражи. Вернулись смущенные и злые (на нас). Дед оказался бывшим директором элитного дет. сада, кандидатом педагогических наук, которого «ушли с работы». Жена умерла, а дочери переехали с семьями в Германию. Вот он со скуки к нам во двор и пришел – живет в соседнем доме. Прошло несколько лет. Во дворе у нас функционирует «детский сад продленного дня», «воспитатель» дед, знает всех детей и родителей по именам и квартирам. У него с детьми постоянно какие-то игры: то прятки, то носятся, то что-то сооружают. Во дворе у нас крутейший игровой комплекс – дед подключил старые связи, а некоторые из родителей – влияние во власти. За всеми горками-качелями дед следит, чинит-красит. Родители рады безумно, что дети под приглядом. Сейчас он приболел немного, так ругаемся за очередь идти кормить-ухаживать. Дети торчат у него под дверью. Болеем за него всем двором.

комментарии: 0

Я воспитатель в детском саду. Всегд...

Я воспитатель в детском саду. Всегда вежливая, строгая и правильная. Выиграла конкурс по району "Воспитатель года". И никто даже не догадывается, что по выходным я ебашу спиды, ужираюсь вискарём, а по вечерам мой муж жёстко трахает меня на газовой плите.

комментарии: 0

Мой муж торгует линолеумом. Иногда ...

Мой муж торгует линолеумом. Иногда во сне он мне его продаёт. Спрашивает сколько метров надо отрезать и нужна ли доставка. А я работаю воспитателем в детском саду. Иногда я во сне его уговариваю сесть на стульчик.

комментарии: 0

Я просыпаюсь рано утром, готовлю се...

Я просыпаюсь рано утром, готовлю себе и мужу завтрак. В 6-50 мы уезжаем на работу. Целый день я нахожусь рядом с жутко раздражающим, высокомерным начальником. Слушаю его ор на сотрудниц, претензии к коллегам, партнерам, возвращаюсь домой в 18 - прибираю, готовлю, стираю - готовлюсь к следующему рабочему дню. Муж приезжает в 20. У меня всегда нет сил. Я ложусь спать очень рано, ведь завтра ранний подъем и рабочий день впереди. Все. Цикл замкнулся. Я живу для того, чтобы ходить на работу, я покупаю вещи, чтобы носить их на работу, я делаю маникюр, чтобы хорошо выглядеть на работе. Только вот имеет ли смысл моя жизнь? В чем ее смысл? Родить ребенка? И в 3 года отдать его в детский сад, к воспитателю, который, возможно, ненавидит свою работу и жизнь также, как я?

комментарии: 0

Мой муж, так уж повелось, уже очень...

Мой муж, так уж повелось, уже очень давно называет меня дома «Хряк». Все домашние уже привыкли, да и лично мне это привычно. Впрочем, несложно догадаться, как наша дочь в детском саду ответила на вопрос воспитателя: "А как зовут твою маму?"

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Забеременела....

Встречалась с парнем. Забеременела. Он, как порядочный, сделал предложение. Я его особо не любила. Но, понимая, что одна ребенка не потяну, согласилась (с моей специальностью воспитателя детского сада я себя содержать могу едва-едва). Все чувства в нашей семье окончательно увяли еще до рождения дочери. Сейчас ей уже 5 лет. И я понимаю, что муж нас не любит. Внешне все благопристойно: работает, обеспечивает, не гуляет. Но я вижу его совершенно пустые глаза, постоянное стремление уйти в гараж, или возится с чем-то во дворе. И жалко его, не чужой ведь – хочется отпустить его: пусть идет, может найдет свое счастье. С другой стороны: как жить нам...

комментарии: 0