Истории про воду и жизнь с матом

Я, наверное, девушка не с этой план...

Я, наверное, девушка не с этой планеты, ибо не понимаю, как можно дрочить в душе. Вода как вода. Что в ней такого? Ну напор и что? Всю жизнь подмывалась и не испытывала никаких особых ощущений. Как вы это делаете?

комментарии: 0

Бывший запрещал мне общаться с моей...

Бывший запрещал мне общаться с моей лучшей подругой. Вместе с ней прошли огонь и воду, выползали из такого дерьма, что вспоминать страшно, вместе потеряли почти всех общих "друзей", сейчас видимся не часто, но обе знаем, если что-то случится, достаточно набрать номер. Подумала и ответила, что друзей на хуй не меняю. Он меня тут же бросил. Теперь я в глазах родни и некоторых знакомых дура, которая упустила свое счастье. А я свое счастье наоборот сохранила. Мужиков может быть много, но такие друзья встречаются раз в жизни.

комментарии: 0

Я живу в трехкомнатной квартире. И ...

Я живу в трехкомнатной квартире. И за три года, что я здесь, кроме меня в ней был только врач. Стены у нас кирпичные, и соседей совсем не слышно, только в ванной какой-то выверт акустики, из-за чего слышимость практически идеальная. Я провожу в ванной часа по три каждый день, слушая жизнь соседей. Знаю, как учатся две маленькие девочки сверху, возможно, знаю даже лучше матери, которая слишком расстроена изменами мужа, чтобы обращать на это внимание. Знаю, как одиноко подростку, который врубает воду на полную и дрочит в ванной справа, а потом глухо рыдает. В квартире под моей живет молодая парочка. Летом их можно услышать не только в ванной, но и просто открыв окно в комнате. Подозреваю, что они итальянцы, настолько бурно они ссорятся и мирятся. Мы никогда не встречались, но это не мешает мне чувствовать себя частью чего-то большего, чем мое пустое существование. Моя благодарность за это безгранична.

комментарии: 0