Истории про страдания для парней

Пиз_ец. Бабы совсем ебанулись! На л...

Пиз_ец. Бабы совсем ебанулись! На ленинградке под машины кидалась одна особа, я успела ее объехать, так эта суицидница не успокоилась и дальше разгуливала по дороге. А вот из-за таких потом в колониях поселения отсиживаться..ох уж эти несчастные женщины с их любовными страданиями.. Купила бы себе резинового дружка и успокоилась бы, но под машины- это уже слишком.

комментарии: 0

Моя бабуля вечно экономящая на всем...

Моя бабуля вечно экономящая на всем недавно заявила, что кооператив, в котором она хранила деньги, стал банкротом, его руководство в бегах, деньги пропали. Ну у бабушки, естественно стресс, она начала худеть и попала в больницу. Я, понимая, что больше не могу смотреть на ее страдания взяла кредит на 300 тысяч. И когда бабушку выписали из больницы гордо вручила, сказав, что деньги всем возвращали пока она была в больнице, и мне дали за неё. Сумма для меня немаленькая, да и кредит на 5 лет кого-то вряд ли обрадует, но помня сетования бабули, что лучше бы она эти деньги отдала мне, чем мошенникам и т. д. подумала, что бабуля отдаст их мне, а я уж или выплачу кредит или куплю машину - показать бабушке, куда я дела деньги. Прошла неделя, бабушка про деньги молчит, я начинаю нервничать. Решила спросить сама, каково было моё удивление, когда я узнала, что она их вложила в очередной кооператив.

комментарии: 0

Однажды утром, выйдя из автобуса, п...

Однажды утром, выйдя из автобуса, понял, что со мной нет моей сумки с ноутом. Водила закрыл двери и как дал по газам, не замечая, что я бегу за машиной и кричу как придурок. Побежал на перехват через дворы как псих, еле поймал. Сумки уже не нашел. Весь день на работе переживал, что какая-то сука сперла мою сумку с компьютером. Страдания мои невозможно было передать. Какая же была радость обнаружить эту сумку у себя дома в прихожей.

комментарии: 0