Истории про смех и юмор для женщин

Знаете эти неудобные моменты на пер...

Знаете эти неудобные моменты на первых свиданиях, когда тяжело держать разговор без пауз, вы оба слегка скованы, смущаетесь? Не со всеми, конечно, это случается, но у многих. А вот к первым относится мой дядя: человек с отменным чувством юмора настолько смешил барышень на первых (и последних) свиданиях, что у одной от смеха вылетела длинная сопля из носа, другая засмеялась так, что потеряла изо рта салат, третья совсем не незаметно пукнула...Ему 40 лет, так и не женился до сих пор.

комментарии: 0

Как-то работала на протяжении 7 лет...

Как-то работала на протяжении 7 лет секретарем - личным помощником у руководителя крупной компании. За время работы у нас сложились хорошие отношения, директор был с юмором и смешные ситуации у нас случались довольно часто. Он мог вызвать меня во время встречи с партнерами и спросить: "Как называется маленькая женская сумочка?" или как-то вызывает меня и говорит: "Так, запиши условия конкурса для менеджеров", я без задней мысли: "Конкурса? Красоты что ли?", а он мельком взглянув на меня выдает: "Ну в общем, ты уже заочно победила" (а конкурс на самом деле был для клиентов, условия розыгрыша составлялись для менеджеров салонов продаж). И была у его привычка приходить рано на работу, в таких случаях он оставлял дверь в приемную открытой, когда же я приходила на рабочее место то ее прикрывала. И вот утром прихожу на работу, дверь открыта, и в кабинете у него какое-то срочное совещание. Заглядываю, здороваюсь и шеф что-то неразборчиво мне говорит, я: "Что-что?", он: "Такая красивая и глухая!", а я после секундной паузы: "Идеальная жена!", шеф через смех: "Прости, но я уже женат", коллеги тоже изрядно повеселились. Я уже давно уволилась, и говорят, что характер бывшего шефа изменился не в лучшую сторону, но я с теплотой вспоминаю время своей работы в этой компании.

комментарии: 0

Всегда, когда сидим с мужем в компа...

Всегда, когда сидим с мужем в компании друзей и один из нас тупо шутит (тот момент когда ты пошутил, но никто не оценил), мы ржем друг над другом. Кто-то заражается смехом, а кто-то считает: "Ну, муж и жена - одна сатана. Это их юмор". А на самом деле, шутка и вправду была говном, просто залог хорошего брака - поддержка даже в таких незначительных ситуациях ❤

комментарии: 0