Истории про первое впечатление для парней

Я люблю всё мистическое. Вернее, лю...

Я люблю всё мистическое. Вернее, любила. В прошлом году мы с мужем решили поехать в "проклятый дом", который имел дурную славу в его деревне, где он провёл детство. Искали приключений, экстрима и новых впечатлений. С собой взяли камеру, спальники, воду и вдвоём на машине отправились в дорогу. Дом нашли не сразу, он оказался совсем покосившимся, крыльца не осталось, через окна видно, что пол в дырах, даже прилечь негде, да и двери все сикось-накось — не зайти. Покрутились вокруг, поснимали "призраков", похохотали, в окна посветили и пошли расстроенные в машину. Ничего не происходило до самой осени. Где-то в сентябре сидим с мужем за столом на кухне, обедаем, и прямо между нами мужской шепот: "Маша". Я ни разу не Маша, у мужа во рту котлета. Обрадовались, испугались, но объяснили тем, что от соседей прилетело. Где-то через неделю начали падать предметы по ночам. Смахнули на кота, хотя по нему было видно, что он сам на стрёме. Мы, счастливые идиоты, начали звать гостей на ночёвку, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой друг и сосед по площадке попал ...

Мой друг и сосед по площадке попал под машину дважды на одной и той же трассе в одном и том же месте с разницей в пару лет. Оба раза: шел с друзьями ночью с дискотеки, черепно-мозговая травма, операция и долгие дни без сознания в реанимации. Второй раз стал последним. Впечатление, что у смерти первый раз что-то пошло не так. За день до его смерти мне снится сон. Якобы в 6 утра звонит в дверь соседка и просит пустырник для его сестры, мол бьется в истерике - брат умер. На следующее утро в 6 все так и произошло.

комментарии: 0

Было это давненько, знакомый любил ...

Было это давненько, знакомый любил выпить, и вот в таком виде возвращался откуда-то утром домой. Не доезжая до своего поворота, увидел ДПС. Дом его был в 100 метрах вбок от дороги, через лесочек. Он выскочил из машины, на ходу снимая штаны, и орлом устремился в придорожные заросли, где полностью скрылся от любопытных взглядов. Но вопреки первому впечатлению, он ломанулся через лесок домой, разбудил сына, снабдил его документами и отправил, откуда сам пришёл. Выйдя из кустов вразвалочку, застегивая штаны, сын сел в машину и подрулил к стражам порядка: - Э! - сказали стражи порядка, - ведь был толстый и лысый! - Ничего не знаю, могу предъявить кучу!

комментарии: 0