Истории про первое впечатление для детей и взрослых

У меня есть преподаватель в универе...

У меня есть преподаватель в универе, любит говорить шёпотом, а иногда даже создаётся впечатление, что просто губами шевелит. Сижу на первой парте - ничего не слышно, хоть по губам учись читать, так как предмет важный. Про задние ряды вообще молчу, всем же впереди сесть не получится. Недавно одногруппница села ей отвечать, и преподша начала на неё орать, что она тихо говорит! В контексте "я что, должна твой шёпот разбирать?!". Мы должны, а она нет.

комментарии: 0

Без ложной скромности скажу, что я ...

Без ложной скромности скажу, что я приятный человек. В институте ко мне за редким исключением все хорошо относятся, друзья у меня есть. Но. Каждый раз на все мероприятия я хожу одна. Все заняты. Сначала неуютно было, теперь привыкла, обошла пол-Москвы, много новых впечатлений... иногда грустно становится. И я знаю, что я не одна такая "одинокая". Пересматривала Чебурашку, самая первая серия о том, что почти все люди были одиноки. Только там они все передружились, а в реале никто не хочет знакомиться.

комментарии: 0

На первом курсе универа увлеклась п...

На первом курсе универа увлеклась преподом по латыни: элегантно одет, вкусно пахнет, читает книги на английском и французском, уравновешен и галантен. Написала ему пару стихов, один с эротическим содержанием, задержалась несколько раз, вроде не понимая тему. И вот мы вместе. И оказывается, дома он никакой не изысканный элегантный мужчина мечты, а обычный такой Вован, с которым и поговорить не о чем. Сам признался, что все эти книги на пары брал, чтобы на студентов впечатление произвести.

комментарии: 0

Уже года 3 не смотрела телевизор, н...

Уже года 3 не смотрела телевизор, но недавно увидела Новости по первому каналу. Заметила, что появилась музыка соответствующая сюжету и монтажные переходы. После просмотра остаётся впечатление, передаётся настроение. Прям Дисней какой-то.

комментарии: 0