Истории про охотника для взрослых

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять,...

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять, если бы это хотя бы приносило доход! Уедет на несколько дней, а приходит ни с чем! На бензин дай, сумку собери, жрачки на готовь! Заебало! А он только и может мечтать, что забьёт зверя, продаст и будут деньги! А помимо этого: "Купи мне лодку, мотор, да и ещё надо машину купить с мотоциклом, чтобы вообще отлично всё было". С какого хуя я должна это покупать, если ТЫ не можешь нормально приносить в дом мясо и рыбу, чтобы это продать?! ЗА-Е-БА-ЛО!

комментарии: 0

Дедушка моего мужа-офигегный мужик,...

Дедушка моего мужа-офигегный мужик, охотник и вообще душа-человек. Знает много про всякие травки и народные рецепты. А у меня дерматит на руках. Однажды, на семейном пикнике я к нему подсела рассказала о своей беде, думала скажет заварить какие-нибудь травки... а он говорит: вот вы сексом занимаетесь? Вооот, этим ( семянем) и намаж... Я глаза вытаращила, а он добавил: думаешь как мы бабке язву вылечили?!

комментарии: 0

Лежим с мужем в постели, дело идёт ...

Лежим с мужем в постели, дело идёт к сексу. Начинаю намекать, чтоб взял инициативу в свои руки:"Ты ж охотником будешь?". Ну а он взял, приставил пальцы пистолетиком под ребро и застрелил.

комментарии: 0