Эротические истории про людей которые рядом

На первом курсе меня увезли с аппен...

На первом курсе меня увезли с аппендицитом. Очухиваюсь потихоньку от наркоза, осматриваюсь. Лежу голая под простынёй, в обеих руках катетеры торчат, рядом провода какие-то, монитор, на котором мой пульс, в горле трубка аппарата вентиляции лёгких, вокруг люди в белых халатах. Вынимают дыхательную трубку, я кашляю и хриплю: "Где мой телефон? Сфоткайте меня кто-нибудь на аву!" Ну, врачи попереглядывались, похихикали, мол, отходняки девушка ловит. А я вообще-то была в адеквате и всерьёз говорила! :((

комментарии: 0

Больше года назад у меня родилась д...

Больше года назад у меня родилась дочка. И я был на родах. В этот момент, когда моя жена осталась бы наедине с болью и страхом, я был рядом. Я услышал первый крик дочери, я взял ее на руки в первые минуты жизни. Это было самым невероятным, что было в моей жизни. И я не понимаю тех людей, которые говорят, что я чуть ли не герой, а еще больше хочется убить тех мужиков, которые говорят, что это противно или что "а как же секс с женой после такого"? Секс прекрасный! Люблю их обеих больше всего!

комментарии: 0

Всё чаще встречаются секреты, в ком...

Всё чаще встречаются секреты, в комментариях под которыми люди пишут что это точь в точь они, и что они даже думают это какая то магия. Никакой магии. Просто видимо Подслушано развилось до такой степени, что теперь, внедрив сверх новые технологии, берет секреты прямо из наших голов, пока мы спим, а телефон лежит рядом с подушкой. Всё, ребята, теперь всё сокровенное станет явным. Правда, к счастью, анонимно)

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!