Истории про любовь матери к ребенку

Мне искренне жаль женщин, которые г...

Мне искренне жаль женщин, которые говорят, что их единственная настоящая любовь это сын. Мол хочешь настоящего мужчину, роди его. Я знаю таких женщин и все они несчастны в личной жизни. Они переносят на ребёнка любовь к мужчине и требуют от него того же. А когда мальчик находит себе девочку страшно ревнуют. Мой муж перестал общаться с матерью на этой почве. Она сказала выбирать между мной и ей. Он выбрал. Она пыталась отравить меня. В итоге мы скрываем наше место жительства и телефоны.

комментарии: 0

Меня очень раздражают мои то ли зав...

Меня очень раздражают мои то ли завистливые, то ли глупые знакомые. С моей любовью мы поженились рано ,оба молодые, я еще не думала о детях, а ему очень хотелось ребенка, а лучше двух) я не стала противится, зная, от кого рожаю. Он мне сказал :" Ты только роди ,я буду лучшим отцом". И вот ,у нас двое прекрасных детей, 2 и 5 лет, я редко вставала по ночам, не пропускала свои тренировки, развивала маленький бизнес, было время приготовить на ужин что-то интересное, ведь во всем помогал мне муж. Мои любимые дети не были заброшены нерадивой матерью, не думайте, муж лишь освобождал меня от рутины ,успевая при этом работать. Я ему очень благодарна, ведь со вторым ребенком и я уже была больше к этому готова, хотелось остановить миг пеленок, пустышек, первых улыбок и шагов. А все эти друзья и знакомые говорят без стыда прямо в глаза, мол ,сделала из парня домохозяйку ,иди сделай то ,другое. Перестаньте. Поймите и примите нашу любовь.

комментарии: 0

Ужасно боялся всегда, что жена посл...

Ужасно боялся всегда, что жена после рождения ребенка станет повернутой овуляшкой. Когда у нас родился сын, оказалось, что страхи мои были напрасны, и жена моя относилась к ребенку с любовью, терпением и юмором и не истерила по пустякам. Стоило мне расслабиться, как беда пришла откуда не ждали - овуляшкой стала моя мама. Она звонит по десять раз в день, чтобы узнать цвет какашек внука. Она устраивает скандалы, когда мы водим сына на прививки. Она постоянно указывает моей жене на то, что она неправильно обращается с ребенком, хотя проблем с сыном не было никаких. До года жена кормила его грудью, потом мы решили, что уже хватит - снова скандал, мама прибежала и кричала на весь дом, что ребенка нужно кормить до тех пор, пока он сам не откажется! Хотим отдать ребенка в садик (частный) - снова скандалы, что невесть там его научат, требует оставить сына с ней, мол, под ее крылом он вырастет правильным, а мы - оболтусы. Папа не выдержал, переехал на дачу и в город возвращаться не собирае...
Показать полностью
комментарии: 0