Истории про любовь к кошкам для мужа

год как взяли котенка,приучила дево...

год как взяли котенка,приучила девочку спать на моей подушке над головой...теперь моя тюлениха не хило подросла, тушка ее занимает всю подушку,и каждую ночь идет борьба за место,которую я частенько проигрываю..итог:пока кошка монополизирует целую подушку, мы с мужем ютимся вдвуху на соседней. любовь

комментарии: 0

Муж принес котенка. Полосатого и бе...

Муж принес котенка. Полосатого и беспородного. Любил кот меня очень сильно, ходил за мной по пятам... Когда подрос, ходил на улицу гулять - мы жили на втором этаже. Весна. Иду с работы, подхожу к подъезду и вижу, как мой кот несется за кошкой в полном экстазе! Я его позвала, он затормозил, потом опять побежал за кошкой, но уже сам остановился, посмотрел вслед убегающей кошке, на меня, на нее и в итоге пошел ко мне. Любовь ко мне победила инстинкт!

комментарии: 0

Часто слышу от старших людей, что м...

Часто слышу от старших людей, что мое поколение гнилое и распущенное. Когда я была поменьше, я всегда думала, что они правы, ведь они старше и им лучше видно. Но я уже выросла и знаю много историй жизни этих недовольных стариков. Моя бабушка сетует на мою мать и дядю, что они не навещают ее, а ведь она им жизнь посвятила. Но она, видимо, забыла, что она развелась с мужем в молодости по страшной глупости, а потом трахалась как кошка со всеми подряд. Могла неделю детям есть не давать, одежду им вообще никогда не покупала и в школу к ним не ходила. А теперь они оба не хотят с ней общаться и видеться. Сестра моей бабушки тоже сетует на нынешнюю молодежь и ее неблагодарность. Хотя сама тоже бросила мужа из-за пустяка, сына сдала в интернат и шлялась по мужикам. Ее сына застрелили, когда он возвращался из армии, и ее никто не приезжает навестить. А вторая сестра моей бабушки была не так красива, как ее родственницы, зато она всю жизнь прожила с одним мужчиной, воспитала прекрасного сына, приняла с теплотой невестку и заботилась о внуке. Сейчас она окружена любовью и заботой со стороны своей семьи.

комментарии: 0