Истории про крик души для мужа

Муж уезжал в командировку на две не...

Муж уезжал в командировку на две недели. Вернулся в 6 утра, я его встретила. И первое, что мы сделали при встрече - занялись сексом. Получилось очень бурно и громко... И, напомню, в 6 утра. В дверь начали стучать соседи. Мы притаились, надеясь, что уйдут и тут слышим как выходит другой наш сосед и происходит следующая беседа между ними:- Ну и чего стучим? - Совести у них нет! Выселить вообще к чертовой бабушке! - Ой, завидуйте молча. У меня так вообще душа радовалась от этих криков. Негодующий сосед ушел. А другого соседа теперь обожаем.

комментарии: 0

Я зарабатываю несколько тысяч евро ...

Я зарабатываю несколько тысяч евро в месяц (профессиональная спортсменка). Мой муж постоянно меня упрекает: я все делаю неправильно, не достаточно стараюсь и вообще я плоха в том, что я делаю. Строим дом за мою зарплату, машина за мою зарплату. Муж же не работает потому что "какой смысл работать за копейки.." Ещё и видимся редко, потому что я постоянно в разъездах. Говорит, что я не достаточно женственна.. А как? Крик души! Как быть-то?

комментарии: 0

Живем с мужем в Питере в съемной ст...

Живем с мужем в Питере в съемной студии, пока в нашей трешке идет ремонт. И был у нас один очень близкий друг провинциал, которого мы все подбивали перебраться в культурную столицу, обещали помогать и даже предложили пожить недельку-другую у нас, пока не найдет работу. Уговорили, приехал. Первые дни все было более, чем круто: курили кальян, смотрели фильмы, отрывались и наслаждались обществом. Но парень он сам по себе жуткая грязнуля - вонючие носки, пот, небритые подмыхи. Меня это всё выбешивало, но молчала, друг всё-таки. Потом уже муж стал говорить напрямую, типа "братан, сходи в душ". И вот муж уезжает в командировку, а друг наш на ночь пошёл куда-то тусить, звал с собой, но мне с утра на работу - презентация продукта, готовилась полгода, очень важный день. Четыре утра, звонок в дверь, потом стук, крики, оры. Вылетаю в коридор, открываю дверь - стоит бухой друг и говорит: "Прости, если разбудил", - и прямо в куртке и ботинках заваливается на нашу с мужем кровать. Я от обиды в ...
Показать полностью
комментарии: 0