Истории про котят для студентов

Студенты просто челюсти роняют, ког...

Студенты просто челюсти роняют, когда видят у меня - у преподавателя - обычный школьный дневник с котом Саймона на обложке. Да удобно же, ведь у меня тоже есть расписание!

комментарии: 0

Я работаю учительницей начальных кл...

Я работаю учительницей начальных классов. Как-то раз на переменке, двое из моих детишек решили подшутить надо мной и спрятали мою сумку. Я была в ужасе - там был телефон, паспорт, все кредитки. Думала, украли. Потом сумку нашли, ребята извинились. Но через месяц, когда ребята ушли в столовую, я спрятала портфель одного из них на школьный чердак. Мальчик по приходе начал искать портфель, обвиняя своего друга. Я помогла найти - принесла, а портфель обоссан чердачным котом. Купила ему новый. Стыдно.

комментарии: 0

Как-то сидела в очереди на сдачу эк...

Как-то сидела в очереди на сдачу экзамена в ГИБДД. Рядом были какие-то ребята лет восемнадцати, из них одна девушка начала рассказывать: "Меня мама как-то к психологу водила. Так та задала мне вопрос: «Правда ли, что шило в мешке не утаишь?» А я сижу, улыбаюсь и почти смеюсь. Ну она тупая что ли? В мешке же кот, а шило — оно же в жопе". Мой хохот наполнил тогда здание))

комментарии: 0

Всю жизнь мечтала поступить в униве...

Всю жизнь мечтала поступить в универ на кафедру восточных языков. Проучилась четыре года и поняла, что ненавижу все это. До слез не могу и не хочу идти на пары. Преподы все продажные, каждую сессию кто-то требует взятки, одногруппники каждый сам за себя, работала по специальности и не хочу больше связывать себя с языками. Доходит до того, что становится плохо перед тем, как иду на пары. Понимаю, что нужно взять себя в руки и закончить универ, но так обидно, что четыре года коту под хвост(

комментарии: 0