Истории про бывшую девушку моего парня с матом

На протяжении долгого времени я общ...

На протяжении долгого времени я общалась с одним парнем. Мы не были лучшими друзьями, но я многое ему доверяла. Я знала, что у него на данный момент нет девушки, но и о бывших он мне ничего не говорил. Однажды, когда он был у меня, я вышла в магазин, оставив его одного в квартире. На полпути я вспомнила, что забыла кошелёк. Вернувшись, я увидела, как он стоит и дрочит на фотографию моего брата. Он пытался оправдываться, но от шока я просто выгнала его из квартиры. До сих пор не могу прийти в себя…

комментарии: 0

Сейчас 11 часов вечера и я еду к по...

Сейчас 11 часов вечера и я еду к подруге домой с вещами, голодный, с болью в голове и красными глазами, а все из-за того, что моя бывшая девушка, которая на 11 лет меня старше, разведёнка с тремя детьми, больная гепатитом, вичем и еще рядом болезней, не понравилось, что я общаюсь с подругой, которую знаю дольше ее. В результате чего произошел скандал. Отхуячили меня табуреткой так, что сломали ее, разбили таз об руку и просто пиздили кулами по лицу и корпусу, на что я ответил парой пощечин. Думал вернуться домой к матери, но там тоже пиздец с матерью. Мать из-за того, что я связался с этой бабой прокляла меня и смерти пожелала. Сегодня приехал в свой дом, чтобы вернуться, т.к. у подруги жить, у которой и так забот хватает, стыдно. В общем приехав домой я мягко говоря охуел. Мои вещи все сложены в мешки. Я пытался поговорить с матерью, понять ее и объяснить все, чтобы и она поняла меня. Но когда я увидел, что мои вещи порезаны, ноутбуки разбиты, а монитор от стационара, который вообщ...
Показать полностью
комментарии: 0

Бывшая девушка пригласила на свадьб...

Бывшая девушка пригласила на свадьбу, я без задней мысли согласился, общались мы с ней хорошо, я ей помогал чем мог, да и с парнем её мы нормально общаемся, он работает у меня, порядочный человек, ну я и пошёл. В начале всё шло довольно отлично, а потом начались какие-то шуточки, моё имя фигурировало чаще, чем тосты, невеста в конце речи добавила, что впервые получила с женихом оргазм, вздохнув, сказала, что много лягушек пришлось перецеловать, мерзких, бля, лягушек, но она старается не вспоминать это. Гости охуели не меньше меня. В конце вечера её отец извинился, а я так и не понял, что это было.

комментарии: 0