Истории про борьбу с матом

Смотрим с мамой популярную передачу...

Смотрим с мамой популярную передачу по преображению женщин. Визажист начинает рассказывать про проблемы с кожей, параллельно рекламируя спецпродукцию для борьбы с этими проблемами. Тут раздается спокойный голос моей мамы: "Во пиздит…" Мама - врач.

комментарии: 0

Недавно возвращался домой ночью. Ув...

Недавно возвращался домой ночью. Увидел, что молодая пара ссорится: крики, слезы, маты, обвинения. Парень начал бить девушку по лицу. Я подбежал и встал между ним и девушкой, начал задерживать парня, чтобы девушка успела свалить. Агрессия парня вылилась на меня, завязалась борьба. Драться умею, но не люблю. В ходе борьбы я доминировал, двигаться он не мог, думал успокоится и разойдемся. Что сделала девушка? Залила мне ебальник перцовкой, после чего ее парень меня отпиздил. Этот мир совсем ебанулся.

комментарии: 0

Я очень влюбчивая. Ни внешность, ни...

Я очень влюбчивая. Ни внешность, ни пол, ни интересы жертвы значения не имеют. Все бы ничего, блядуй себе, девочка, на здоровье, но с меня сталось в 16 замуж выскочить и муж-то у меня как раз однолюб. Изменять я не желаю, поэтому придумала себе способ борьбы: пишу любовные рассказики. Больше всего боялась, что благоверный найдет их в дебрях компа и узнает в них своих друзей и знакомых. И вот это случилось… Прихожу домой, а он читает! Я в панике, истерике и припадке. А он чуть не попер это счастье в издательство. Еле отобрала.

комментарии: 0