Пахабные истории про бесов для женщин

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру,...

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру, жена приготовила мужу вкусный завтрак, или пара ест в хорошем ресторане и вместе с этим о чём-то говорят. Говорят, говорят и ковыряют еду, как говно. Потом встают из-за стола и уходят, так ничего и не съев. И это так бесит! Я, сидя на "дошиках" и на салатах с огорода, сама готова съесть эти свежеприготовленные вафли с сиропом или отбивную. А эти, блядь, выёбываются, суки!

комментарии: 0

Шурин фермерствует. Теща и он думаю...

Шурин фермерствует. Теща и он думают, что мы с женой в городе без их подгонов не проживем. Это не "гуманитарка". По обычным ценам с небольшой скидкой. В прошлом году припер бычью ногу на сорок кило нерубленную. Рубить кости в городской квартире — то еще дело. Я трахался два дня. Зарекся у него мясо покупать. Нет, опять привез. Я отказался, так они с женой договорились без меня. А разделывать опять мне. Да лучше я сотку за кило переплачу и куплю вырезку без костей! Но нет... Бесит!

комментарии: 0

Вот все говорят, что у женщины "там...

Вот все говорят, что у женщины "там" всё должно быть узко, мол, ощущения и всё такое. Когда познакомились с женой, у неё там было как мышиный глаз, так туго, что обоих бесило. И вот спустя полтора года у неё всё разработано до состояния, как сейчас говорят "ведро", и можно трахаться, не боясь навредить. Обожаю, когда там ведро! Не в узких письках счастье, не в узких))

комментарии: 0