Посты про злость с матом

Ох, как бы было здорово, если бы не...

Ох, как бы было здорово, если бы недотрах признали реальной болезнью. И на всех рабочих местах в обязательный медосмотр входила бы проверка на недотрах. А при его обнаружении людей отправляли бы в специальный потрахушечный санаторий, и там бы молоденькие мед. сестры и мед. братья выебывали всю дурь и злость из людей. Тогда бы тысячи студентов стали получать зачёты автоматами, а сотрудники меньше бы выслушивали гневный понос от своих работодателей. Было бы добро)

комментарии: 0

Встречаюсь с мужчиной. Засиделись в...

Встречаюсь с мужчиной. Засиделись в гостях, я хотела домой, предложила уйти — нет, посидим. Хотела уйти сама — хозяева просят остаться. Сидим на кухне с хозяйкой и слышу, как он говорит её мужу: "Давай я её сейчас на хуй пошлю, а мы с тобой продолжим". Мне стало неприятно, ей — не знаю. Я извинилась и потихоньку ушла. Теперь звонит, умоляет, просит прощения. Друзья списывают на алкоголь и просят не пороть горячку, помиловать, но не сразу. Ни злости, ни обиды — он стал для меня чужим человеком. Гадко.

комментарии: 0

Возвращалась я из аптеки, любовно с...

Возвращалась я из аптеки, любовно сжимая в ручке упаковочку противозачаточного, выуденной из аптеки моим любимым коронным методом "бухой покупатель". Подошла к мусорным бачкам, чтобы выкинуть коробочку с в пизду не упершейся бумажкой. Все нахуй полетело из рук в самую глубь помойки и потерялось из виду в куче каких-то протухших помидоров. Я в течение дохера минуток отчаянно выкатывала свои заплывшие от бухла зенки, в надежде увидеть необходимые пилюльки. Ничего не вышло! Добротно насрала на все и с паралитически обконченными от злости движениями поперла в сторону домишка. Подумала: "Я че совсем что ли выкидывать на ветер деньги, подвергая себя нехорошей вероятности", - вернулась. Продолжила выкатывать косые банки, приметила с помощью встроенного во мне для таких дел локатора орудующего рядом бомжеватого старичеллу и, слезно умоляя, попросила мне помочь найти блядские таблы. Миллион лет мы с ним копались в ебаной обосранной помидорами помойке, но все усилия были тщетны. Старичелла ...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было 13 лет, мы отмечали ...

Когда мне было 13 лет, мы отмечали день рождения подруги у нее дома. Веселились, бесились, и тут одна из девочек достает презерватив. Типа смотрите, че у меня есть! Я до этого презерватив никогда не видела, как и большинство остальных. Ну, и распаковали его, давай разглядывать, че почем. И тут, откуда ни возьмись, в комнату заходит мама именинницы. Поскольку в этот момент презик был у меня в руках, я спрятала его в карман штанов. Через несколько дней я отдала стирать штаны бабушке. Про презик забыла напрочь. Видели бы вы ее лицо, когда она медленно, будто в замедленной съемке, доставала этот презерватив из моих штанов. Адскую смесь недоумения, злости и ужаса выражало ее лицо, когда она держала его в воздухе за самый конец, абсолютно не шевелясь. Какой же пизды я тогда получила! Она до сих пор не верит мне, что я его на днюхе у подруги изучала, как диковинный экспонат! =)

комментарии: 0

У меня на спине вырезан крест. В пр...

У меня на спине вырезан крест. В прямом смысле. Ебанутая долбаебка, из чьей пизды я вылез, закинувшись наркотой, просто взяла нож, связала мне руки и ноги и принялась за дело. Тогда мне было 9 лет. Сначала я просто орал и плакал, потом я молчал. Позже я просто вырубился и очнулся в больнице. Сестра пришла домой (17 лет) отхуярила этот биомусор и вызвала скорую. Мне сейчас 25. Когда я вспоминаю про это, просто сносит башню. Вымещаю злость на бетонных стенах.

комментарии: 0