Посты про вопросы для взрослых без пошлости

Было это лет 10 назад. Тогда работа...

Было это лет 10 назад. Тогда работал в Интернет-компании. Был там один балбес. Гадёныш этот женился на хорошей девчонке, а в свадебное путешествии уехал с мамой... На наши вопросы, что за херня, отвечал просто, женился, потому что надоело за шлюх платить, а так бабы ему не давали и от армии прятаться, а с мамой уехал, потому что она его вырастила... Девчонка подала на развод после его отлёта.

комментарии: 0

Есть у нас в городе один странный п...

Есть у нас в городе один странный персонаж — мужчина лет сорока. В любую погоду: будь то жара, дождь, снег или адский мороз — он ходит с голым торсом и чемоданчиком в руке. Как по часам: в 9:00 идёт на работу, в 18:00 — обратно. Если совсем дубак, то одет в шапку и футболку. А мне не даёт покоя вопрос: что же в том чемоданчике у него?..

комментарии: 0

Каждый раз, когда приезжают родител...

Каждый раз, когда приезжают родители мужа, то у нас видите ли люстра грязная, то стол стоит не удобно и нам нужно сделать так как у них... Жутко от этого устала. И когда его родители в последний преезд залезли в наш шкаф, то нашли там маленький дилдо в стразах. На вопрос что это, невозмутимо сказала, что наш вибратор для анальных ласк. Оба поминались в лице. Просто нефиг лезть в чужее личное пространство! Можно наткнуться на неожиданности

комментарии: 0

Паранойя?

комментарии: 0

Неужели не понятно!

Не задавайте больше тупые вопросы

Приколы - Неужели не понятно!

комментарии: 0