Посты про уборку для детей и взрослых

Учила латинские пословицы на зачёт ...

Учила латинские пословицы на зачёт по философии за дежурной сигареткой; все успешно, выучила, готова. На зачёте сижу перед преподавателем, дежурная дискуссия на тему в билете, и далее - 10 пословиц из 40. Начинаю вспоминать и, задумавшись, достала из толстовки сигарету, закурила, вещаю вдохновлённо под аккомпанемент гробовой тишины. Пятёрку, конечно, получила с царскими пиздюлями и еженедельной уборкой аудитории до конца года.

комментарии: 0

Я плохая хозяйка. Готовить не умею ...

Я плохая хозяйка. Готовить не умею и не люблю, вещи глажу непосредственно перед тем, как надеть. Уборку делаю раз в неделю, в течение недели даже не прибираюсь. Встречалась с мужчиной больше полугода, всё было неплохо. Постепенно он стал у меня оставаться на несколько дней. Я свой стиль жизни не меняла: ужин он готовил сам, так как я ем в рабочей столовой и не ужинаю (соблюдаю диету), а на выходных что-то заказывали. Вещи он стирал сам, гладил — тоже. Потом я стала замечать некоторое раздражение, например, мог зло сказать: "Идти завтра не в чем. Рубашку не хочешь погладить? Конечно, не хочешь. Ладно, я сам". Он бесился, что в раковине стояла грязная посуда. Но он же пачкал эти тарелки, почему мыть должна я?! Ладно бы он осыпал меня дорогими подарками, но нет. Да и зарабатываю я больше него. В итоге недавно случился скандал, который завершился его фразой: "Тебе тридцан уже. Ты чё выёбываешься? Я себе хозяйственную бабу за три секунды найду, а ты с руками из жопы кому нужна?" Из-за ерундовой бытовухи и нежелания быть обслугой меня просто спустили в утиль, как отбракованный мусор.

комментарии: 0

Препод пообещал поставить зачет, ес...

Препод пообещал поставить зачет, если поеду к нему домой, приготовлю обед и сделаю уборку. Я все сделала. И не обманул ведь, поставил.

комментарии: 0

Решила я как-то убраться перед прих...

Решила я как-то убраться перед приходом парня, заранее дала ему ключи. Убираюсь у себя в книжном шкафу, нашла детскую книгу волшебников. Забыв об уборке, начала ее листать, нашла там свою волшебную палочку и тетрадку с заклинаниями. Где-то через час я, надев одеяло, как мантию, ходила с этой волшебной палочкой по квартире, совсем забыв о парне и уборке. Надо было видеть его лицо, когда он открыл дверь, а я из-за угла прокричала: "Круцио!" — и направила на него палочку. Где-то детство заиграло.

комментарии: 0

Работаю преподавателем, студентов м...

Работаю преподавателем, студентов много. Давно заметила, что девчонки выносливее, чем парни, которые всегда ноют. Мороз -38: девушки на парах, а парней мамы не пустили. Генеральная уборка: все моют молча, а парни ноют, что ноги/руки отказывают. Задержаться надо: кто первый сбегает? Правильно — мужская половина! Причём многие боксёры, каратисты, легкоатлеты и прочее. А девчушки 40-килограммовые никогда ни на что не жалуются, стойкие.

комментарии: 0

Знакомо?

Теги: 

Неудачная попытка

Приколы - Знакомо?

комментарии: 0

Самое главное

Главное вовремя остановиться

Приколы - Самое главное

комментарии: 1
6 лет назад
Антуанетта
замечала за собой такое ) теперь буду себя контролировать ))