Посты про трудности для взрослых

После клиторального оргазма ужасно ...

После клиторального оргазма ужасно хочу в туалет и уже именно во время процесса получаю нереальную волну оргазма. В половой жизни из-за этого были трудности: приходилось либо срываться и мчаться на белого друга, что крайне не нравилось парням, либо порой терпеть через боль. Как-то парень, а ныне муж, привёл меня в очередной раз домой; говорит, мол, сюрприз под одеялом. Я срываю одеяло, а там пелёнка! Счастью не было предела.

комментарии: 0

Бабушка согласилась выйти замуж за ...

Бабушка согласилась выйти замуж за моего деда на третий день знакомства. Но это ещё не все: дедушка жил в то время на секретном объекте, бабушке удалось приехать к нему только через полгода. Когда он её встретил на вокзале ночью, он рассказывал: "Вот тут у нас кино, а это клуб".. Каково же было удивление бабушки, когда она наутро увидела голую степь и ряды землянок) Дедушка боялся, что бабушку испугают подобные жизненные трудности, потому и отшутился так. Не испугали. 55 лет вместе.

комментарии: 0

Музыка помогла понять, что парень м...

Музыка помогла понять, что парень мне изменяет. Любил он сексом заниматься под свой плейлист из ВК, специально песни подходящие подбирал, так и говорил: "Трахальный плейлист", и использовал исключительно "по случаю". И вот как-то сделали мне небольшую операцию, неделю постельный режим надо было соблюдать. Лежу, соблюдаю, ВК почитываю и любуюсь, как у моего милого в статусе до боли знакомые песни мелькают, а он в это время вроде как на учебе должен быть. Вечером приехал, апельсины привез, рассказал, какой трудный семинар в универе был, а потом еще лекции. Посоветовала при трудностях на семинаре пользоваться Виагрой и выставила за дверь. Позже узнала, что он с другом лучшим поссорился, решил, что это дружбан его мне сдал.

комментарии: 0

Я устала. У меня опускаются руки. Я...

Я устала. У меня опускаются руки. Я получаю образование уже седьмой год. Я не врач, я - педагог. Сначала был колледж, а теперь иду на окончание вышки. Всегда старалась работать по специальности, приобретать новые знания и умения в работе с детьми. Никогда не позволяла себе работать, спустя рукава. Скажу честно, не сразу все шло гладко - поначалу было много проблем, да и сейчас, бывает, сталкиваюсь с трудностями. Но опыт нарабатывается, с каждым днем все легче и легче. Сейчас работаю в детском саду. Моей зарплаты не хватает ни на что. Посмотрела по чекам. За этот месяц я купила два кило картошки, два пакета молока, пакет кефира, пакет гречки и (непростительные траты!) две мороженки. Посуду мою содой. Все остальные деньги, по идее, должны уходить на оплату жилья и - о ужас! - теперь и на это не хватает. Я не знаю, что делать дальше. Либо похерить все годы образования и пойти работать в какой-нибудь общепит, либо умереть на улице с голоду. Чтобы добиться зарплаты, на которую сможет выжить человек без семьи со съемным жильем, надо просидеть на голой ставке три года. А без еды человек может месяц.

комментарии: 0

У нас с мужем есть сфинкс. Она прив...

У нас с мужем есть сфинкс. Она привыкла спать с нами под одеялом. Только мы идем в спальню - она за нами. Поэтому с сексом трудности. Приходится сидеть с ней в другой комнате, ждать, пока она уснет, на цыпочках выходить, закрывать дверь и особо не шуметь. И все равно во время процесса можем услышать истошный ор обиженной кошки и глухие удары от того, что она таранит дверь лбом.

комментарии: 0