Посты про ссору с друзьями для женщин

Ненавижу жену брата! Привез её из М...

Ненавижу жену брата! Привез её из Мухосранска в Европу, и с тех пор она настроила его против всех нас — родителей, меня, друзей! Приходя в гости к родителям, не здоровалась, притворяется больной и немощной в свои 22, работать не хочет — в общем, на всё готовое. А при ссоре с братом, когда уже подходило к разводу, стояла на коленях перед мамой и просила прощения, только когда прижало. Жаль, до самого развода не дошло. В итоге всё как и было: все плохие, она хорошая. Ненавижу!!!

комментарии: 0

У нас на работе работает семейная п...

У нас на работе работает семейная пара. Они очень часто ссорятся. Муж отдаёт всю зарплату до копеечки жене. Мы заметили такую закономерность: жена ссорится с мужем сразу после зарплаты. Удобно: денежки забрала и всё. Кормить не надо. Выгоняет его из дома, и мужик слоняется неделю по друзьям, а за пару дней до зарплаты жена мирится с мужем. Денежки-то нужны. Говорим ему: "Бросай её", — а он: "Нет, люблю её и без дочки жить не могу". Не знаю, как можно настолько не уважать своего мужчину.

комментарии: 0

Дорогие друзья, сегодня вы скрепили...

Дорогие друзья, сегодня вы скрепили подписями свое согласие стать мужем и женой, вы поклялись друг другу в верности и вечной любви, и эта клятва будет всю жизнь жить в ваших сердцах, сглаживая ссоры и неприятности. Пусть год от года ваш брак только крепнет, а нежность и любовь, подобно жаркому костру, греют вашу семью и ваши чувства!

комментарии: 0

Жила с парнем с 15 лет. Единственны...

Жила с парнем с 15 лет. Единственный мужчина, первая любовь. Спустя 3 года начали ссориться. Могли до года не общаться. Снова начали встречаться. Отдыхали вместе, с друзьями, но к нему не переезжала из-за "ремонта". Планировали свадьбу. Спустя 3 месяца поехали на опенэйр за город, спали в машине. Я бесконечно выключала его будильник, пока не "выключила" смс: "Любимый, доброе утро! Наш футболист толкается!" Оказалось, он женился месяц назад на беременной от него девушке. Как страшный сон.

комментарии: 0