Посты про собственное мнение для мужа

С раннего детства мечтаю о строгом ...

С раннего детства мечтаю о строгом муже, чтобы он был главой семьи, а я зависела от его мнения, чтобы он запрещал мне делать что-либо, контролировал меня, но при этом безумно любил. Чтобы я была его некой пленницей, всегда под присмотром его людей. И иногда, если я что-то делаю, что он запретил, чтобы он наказывал меня. Я была бы не против запираний в комнате, наручниках на моих запястьях, отсутствия права на собственные решения. Чтобы он решал за меня абсолютно все!

комментарии: 0

Если у вашего мужа совпадает собств...

Если у вашего мужа совпадает собственное мнение с вашими желаниями, то у вас очень хороший супруг. Только будьте скромны в своих желаниях, и тогда глава семьи никогда вас не разочарует. За хороших мужей!

комментарии: 0

Хороший муж — это человек, имеющий ...

Хороший муж — это человек, имеющий собственное мнение, совпадающее с мнением жены. Прекрасный пример плюрализма мнений и вытекающий из него консенсус. Выпьем за мужчин, имеющих собственное мнение, и их жен, думающих так же. За новое мышление!

комментарии: 0

Я вот уже год работаю няней у собст...

Я вот уже год работаю няней у собственной родной сестры. У нас всегда были близкие отношения, мы живём вместе в трёшке (две комнаты у них с мужем, одна у меня), и почему-то родня пытается на нас давить и поучать, мол, я могла бы сидеть с племянником "за так" или сестра найти кого-то со стороны. Что за ерунда? Ни я, ни сестра так не считаем. И не потому что я "меркантильная и не хочу просто помочь сестре" (по мнению матери), а сестра "унижает меня подачками" (по мнению бабушки). Мы пытались объяснить, но почему-то им не понятно, что так всем нам только лучше. Я в любом случае работала бы няней - у меня педагогическое образование, опыт работы, хорошие отзывы, и я люблю работать с детьми. Сестра в любом случае наняла бы няню, потому что график работы не позволяет им с мужем сидеть с сыном самим. За те же деньги, которые она бы платила кому-то другому, а я бы получала от кого-то другого, мы дополнительно получаем полное доверие. Няня ничего не украдёт и не будет втихаря обижать ребёнк...
Показать полностью
комментарии: 0

Я постоянно ПИЛЮ своего мужа. Я выш...

Я постоянно ПИЛЮ своего мужа. Я вышла за него замуж, когда он был ИТР низшего звена со смешной зарплатой и десятком слабоадекватных вышестоящих начальников. Из активов – половина мамкиной двушки и кредитный ВАЗ. Родители – полуграмотные рабочие. Образование – “подзалупинский” техникум. У меня – собственная трешка и “красный “ диплом университета, нормальная работа. Я вышла замуж, потому что мне было хорошо с ним. Но перспектива прожить всю жизнь с лузером меня не вдохновляла. И я начала пилить. Нет, не так, ПИЛИТЬ! Образно говоря, пинками загнала его в строительный ВУЗ на заочку. На последних курсах бесконечным нытьем вынудила его пересдать-прикупить несколько оценок с целью получения диплома с отличием, чтобы он хоть как-то выделялся из серой массы таких же заочников. Помогала ему писать диплом и таскалась с ним на защиту. Потом заставила его купить костюм и галстук и пойти устраиваться на работу туда, куда он НЕ ХОТЕЛ, потому что там, по моему мнению, открывались перспективы. Я ...
Показать полностью
комментарии: 0

Хороший муж - это человек, имеющий ...

Хороший муж - это человек, имеющий собственное мнение, совпадающее с мнением жены. Прекрасный пример плюрализма мнений и вытекающий из него консенсус. Выпьем за мужчин, имеющих собственное мнение, и их жен, думающих так же. За новое мышление!

комментарии: 0