Посты про семейный отдых

Зачатье... Роды... Сон мальца, Наш...

Зачатье... Роды... Сон мальца, Наш отдых. Ласки и болезни... Жизнь от начала до конца — Она повсюду с нами вместе. И кстати, может, и некстати, Впервые я хочу поднять, Тост за семейную кровать! Чтоб в сотню лет, Хоть раз в неделю, Чуть—чуть кровати да скрипели.

комментарии: 0

Приехала в Москву, устроилась домра...

Приехала в Москву, устроилась домработницей с проживанием у семейной пары. Платят прилично, дома бывают редко, детей нет — красота! В общем, надоело мне работать честно, я наняла другую домработницу, плачу ей в два раза меньше, приходит, когда мне надо. В итоге живу в столице, свободного времени полно, хозяева постоянно то по командировкам, то по гостям, то на отдых, а если и приходят домой, то поздно и уставшие, дома чистота и порядок, я — молодец!

комментарии: 0

Однажды поехали с мамой и братом на...

Однажды поехали с мамой и братом на выходные на семейный отдых в санаторий. Ехали мимо пивзавода, решили с братом запастись на два дня пивом. Номер был один на троих. Было скучно, развлечений — ноль, мама легла спать, а мы, чтобы не будить её, закрылись в ванне, выбухали 12 литров. Ужрались изрядно. Уползли спать. А утром мама мне сказала, что я забралась к ней в кровать, стягивала одеяло и залезла на неё. Мне так стыдно никогда не было. Я приняла её за своего любовника. Цитата: "Мои дети — алкаши!"

комментарии: 0

Зачатье... Розы... Сон мальца, Наш ...

Зачатье... Розы... Сон мальца,
Наш отдых. Ласки и болезни...
Жизнь от начала до конца -
Она повсюду с нами вместе.
И кстати может, и некстати,
Впервые я хочу поднять
Тост за семейную кровать!
Чтоб в сотню лет,
Хоть раз в неделю,
Чуть-чуть кровати да скрипели.

комментарии: 0

Желаем молодой паре весёлой и счаст...

Желаем молодой паре весёлой и счастливой жизни. Пусть семейный бюджет будет неиссякаемым, пусть денег хватает и на мужские увлечения, и на женские капризы. Пусть если отдых — то за границей, пусть если ужин — то в ресторане, пусть если квартира — то не меньше ста квадратов. Пусть если страсть — то пламенная, пусть если любовь — то крепчайшая, пусть если дети — то побольше. Мы желаем, чтобы ваша семья была большой и дружной, а счастье длилось бесконечно!

комментарии: 0

У меня муж - вахтовик. И я считаю т...

У меня муж - вахтовик. И я считаю такую семейную жизнь идеальной. Пока его нет я занимаюсь собой, провожу время с подругами, танцы, винишко, новые знакомства и работа. Работаю я на себя. Когда он приезжает, мы, естественно, без ума друг от друга, сумасшедший секс, горячие поцелуи и т. д. Очень много времени вместе проводим, я на время забываю о работе. Проведаем всех общих друзей вместе, кино, ресторан и отдых. Красота. Лучше и не придумаешь.

комментарии: 0

У нас с мужем разница в возрасте 16...

У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось. Но теперь выясняется, что ещё не родившегося ребёнка он ненавидит. Если бы тогда, 13 лет назад родился - то ладно, но сейчас муж типа уже стар для этого. Всю беременность слышу, какая я конченая дура, что не сделала аборт, что, мол, он хотел спокойной ста...
Показать полностью
комментарии: 0

Зачатье... Роды... Сон младенца...H...

Зачатье... Роды... Сон младенца...
Hаш отдых. Ласки и болезни...
Жизнь от начала до конца -
Она повсюду с нами вместе.
И кстати, может, и некстати
Впервые я хочу поднять
Тост за семейную кровать!
Чтоб в сотню лет,
Хоть раз в неделю,
Чуть-чуть кровати да скрипели.

комментарии: 0