Посты про рыжих для детей и взрослых

Моя бабуля любит сочинять. Это с не...

Моя бабуля любит сочинять. Это с ней всю жизнь, такие интриги-расследования, что с ума сойти. Когда я работала с ребятами из Узбекистана, ба всем в родном городе рассказывала, что я с ними сплю и живу. Получала второе высшее - бабушка решила, что мой препод ирландец, на основании того, что он - рыжий. И кричала матери в трубку, что они - алкаши и садисты, и меня нельзя туда отпускать. Потом опять всплыли узбеки... Мне смешно, но немного обидно, почему бабушка не шипперит меня с миллионерами)

комментарии: 0

Иногда хочется верить в то, что я к...

Иногда хочется верить в то, что я какая-нибудь правнучка Хоттабыча. У меня рыжие мягкие волосы, но редко-редко вдруг находится толстый ломкий чёрный волос. Если нахожу, то скорее загадываю желание и отрываю его. Чаще всего желание исполняется. Поэтому если мне срочно требуется счастье, то я сижу и сосредоточенно копошусь в шевелюре, иногда придирчиво осматривая некоторые экземпляры по отдельности. Если кто-то в общественном транспорте увидит деву, которая копошится в волосах, то не бойтесь, у меня не вши, а важный экзамен! :)

комментарии: 0

Учусь в Китае. Не верила, что славя...

Учусь в Китае. Не верила, что славяне для китайцев все на одно лицо, пока мой китайский препод не сказал, что он меня и еще одну украинку отличает только по расстоянию между бровей. Мол, у меня больше расстояние...К слову, она жгучая брюнетка, а я почти рыжая и голубоглазая.

комментарии: 0

Мой молодой человек рыжий . Так вот...

Мой молодой человек рыжий . Так вот, однажды стоим, ругаемся, а рядом проходит какая-то старушка и говорит - как ты такого бросать собираешься , он же на принца Гарри похож!

комментарии: 0