Посты про реку жизнь для женщин

Есть у меня знакомая. Сына растила ...

Есть у меня знакомая. Сына растила в жесточайших рамках. Пацан рос обычным: с друзьями зависнуть, сигареты, пиво. Без фанатизма. Но она всегда пыталась под каблук его загнать: то в море насильно отправит работать, то на Родину к родне, чтобы женить. Проклинала его, когда он своей жизнью жить хотел. А он взял и женился на обычной и любимой. Мать не приняла, на свадьбу не приехала, проклятия лились рекой. Перестали общаться. Спустя время сын погиб, не дожив несколько дней до рождения своего сына. Мать с ума сошла! На похоронах белугой выла, горе нестерпимое. Через три месяца узнаем из местных СМИ, что она с пособником выкопала тело сына, привезла во двор своего частного дома, переодела его, пыталась кормить и спать укладывала. Всем говорит, что это заговор, что сына убили в больнице.

комментарии: 0

Сегодня у тебя день рожденья, Ты д...

Сегодня у тебя день рожденья, Ты достойна, милая, только восхищенья, Хоть ещё ты молодая жена, Но хозяйка, хоть куда. Пусть жизнь твоя медовою рекой струится, Пускай удача рядышком шагает, Твоей мечте желаю сбыться, Пускай добро везенье и успех тебя окружают.

комментарии: 0

Поздравляю тебя, брат, и желаю счас...

Поздравляю тебя, брат, и желаю счастья, Пусть обходят вас все беды и ненастья, Пусть медовою рекой ваша жизнь струится, Пусть ребёночек у вас славненький родится. За тебя, братишка, я очень рад, Ты, как я, уже женат, У тебя красавица жена, Дай Бог вам радости и семейного тепла.

комментарии: 0

Хочу рассказать вам притчу об Озере...

Хочу рассказать вам притчу об Озере и дерзкой Реке, которая всегда была полупустой, неполноводной и располагалась за низкими холмами. Озеро скорее напоминало пруд, вода которого устоялась и пребывала в покое. Но случилось непредвиденное – обильный дождь сделал Реку полноводной, да так, что она с легкостью перемахнула через небольшие холмы—пороги и впала в озерный бассейн. Озеро не было радо такому соседству, ведь Река нарушила покой своими свежими течениями. А потому всячески сопротивлялось переменам, нехотя замечая, что вода в нем тоже стала чище и свежее. Озеро мечтало, чтобы жизнь вернулась на круги своя, и мечты эти сбылись: Река потеряла полноводность и вернулась в свое русло. Озеро ликовало поначалу, но потом стало замечать, что тишина уже не приносит радости, а вода становится более затхлой. Оно уже скучало по безудержным потокам Реки, но сделать ничего не могло. Вот и пары – меняют жизнь друг друга, но эти перемены только кажутся преградой в потоке становления. По—настоящему, это дуновение свежего ветра, свежий глоток воздуха, луч света! Я хочу, чтобы ты (имя жених) помнил это, когда молодая жена займет все полки в твоем шкафу, а ты (имя невесты) воспринимала холостяцкую берлогу мужа, как место для творчества. Ваше единство – ваша сила!

комментарии: 0

Ну, ты, братец, молодец, Дождалась...

Ну, ты, братец, молодец, Дождалась, женился, наконец, За тебя я рада, как сестра, Желаю вам любви огромной, счастья и добра. Пусть жизнь у вас течёт, как полная река, Чтоб беды и печали исчезали навсегда, Чтоб вы друг другом любовались всегда, Дай Бог вам радости, уюта и семейного тепла.

комментарии: 0

Пусть жизнь насыщенною будет И не ...

Пусть жизнь насыщенною будет И не болит по утрам голова. Надеюсь, этот день ты не забудешь, Пусть радуется твоя душа, Пусть тело танцует и радостно трепещет, Пусть в сердце твоем любовь рекой хлещет. Желаю я счастья и море успеха, жить мирно, легко, без горя и спеха. В любви утопать, но не горевать. Удачно жениться, всегда веселиться.

комментарии: 0

Моя любимая и самая лучшая в мире ж...

Моя любимая и самая лучшая в мире жена. Ты на свете одна такая добрая, милая, нежная. С каждым годом я влюбляюсь в тебя всё сильнее. Ты наполняешь нашу семью уютом и теплом. Сегодня у тебя прекрасный праздник – день рождения. От всей души поздравляю тебя и желаю огромного счастья, много радости, благополучия и достатка. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река. Крепкого здоровья тебе, всех земных благ. Будь всегда любимой и желанной. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех бед.

комментарии: 0

Спустился с неба ангелочек, тихоньк...

Спустился с неба ангелочек, тихонько сел к вам на плечо. Он добрым был и очень славным, ведь подарил он вам тепло. Любовь забралась в ваше сердце, оно ведь о любви гласит И очень звонко и с волнением в унисон стучит. Терпенья, понимания, силы, желаем вашей мы семье. Она младенец, ей дорога к аллее жизни золотой. Любите вы свои творения, вы стали мужем и женой. И все дела, и все вопросы, теперь решаются легко, Ведь стало вас на свете двое, пусть ваша жизнь течёт рекой. И тётушка удача, радость пускай шагает под рукой.

комментарии: 0

В моей жизни есть ты моя прекрасная...

В моей жизни есть ты моя прекрасная жена. Когда то, давно познакомившись с тобой, я поставил задачу узнать тебя всю, но, увы, к меня этого не выло. Каждый день в нашей жизни ты удивляешь меня снова и снова. Это прекрасно, ведь однообразие быстро надоедает. С тобой мой мир заиграл новыми красками. Изменились привычки, и отошли на второй план друзья. Многое стало понятнее и в другом свете. Ты сделала мою жизнь совсем другой, ты сумела повернуть её в нужное русло. И теперь мы вместе плывём по течению реки под названием жизнь. В твой торжественный праздник, день твоего Рождения желаю тебе быть такой ласковой и доброй, милой и неповторимой и долгие годы радовать меня и окружающих своей красотой.

комментарии: 0

В этот знаменательный д...

В этот знаменательный день мы собрались для того,
чтобы дружным звоном бокалов приветствовать уважаемых виновников
торжества в день их серебряной свадьбы. Природа любит серебряный
цвет: серебристы облака, серебристы струи дождя, серебриста поверхность
реки, серебрится снежный иней. В серебре природы мы угадываем торжество
жизни и природы. Серебряная свадьба - также торжество природы и
утверждение полноты ее сил, опыта, ума, понимания жизни и деятельных
начал. Это лучший и драгоценный период жизни, когда все знаешь,
все умеешь и все еще можешь. За ваше счастье и благополучие! Да
здравствуют жених и невеста! Горько!

комментарии: 0