Посты про разум для взрослых

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Во время секса с любой девушкой мой...

Во время секса с любой девушкой мой разум отключается. Приводит это к тому что я вообще забываю что я делаю, так как мой мозг начинает вспоминать все законы и теоремы ( я технарь), вычислять характеристики двигателей ракетоносителей, траектории движения спутников на орбите и прочие подобные вещи. Плюс ко всему начинаю в мозгу выстраивать каким будет корабль, который отправят на Марс. Выводит меня из этого транса голос девушки, и первое что я делаю - это пытаюсь понять что черт возьми происходит.

комментарии: 0

Однажды, когда я был молодым и глуп...

Однажды, когда я был молодым и глупым, приняв в баре с друзьями, привел домой подругу. Мы с ней посмотрели фильм, выпили и дело дошло до секса. Вот тут-то и открылась проблема. У меня не было презервативов. И какое решение было принято моим гениальным, но пьяненьким разумом? Пойти к родителям. В два часа ночи. Разбудить их и спросить: "А у вас презики есть? Нет? Ну, тогда анал". После чего развернуться и уйти. До сих пор мне это припоминают. Я ебанько.

комментарии: 0