Посты про расстояние с любимым человеком

В 16 лет переехал в другую страну, ...

В 16 лет переехал в другую страну, закончил учёбу и призвался в армию. После года службы удалось выбить разрешение на полёт домой на месяц. В конце отдыха познакомился с девушкой и влюбился как никогда, но нужно было возвращаться обратно и продолжать службу. Но я не собирался сдаваться и решил продолжить отношения на расстоянии, несмотря на отговоры друзей. Полгода созванивались по скайпу, потом прилетел ещё на месяц, и это было самое замечательное и быстрое время. Вернулся на службу, а также подрабатывал - знал, что мои намерения серьёзны, я хочу жениться. И вот за месяц до освобождения из армии билет уже на руках, кольцо заказано и деньги собраны. Она мне говорит, что чувств больше нет. В итоге побег с базы, суд (ничего серьёзного не дали). Но я всё равно полетел, решил увидеться. И чего я до сих пор не могу понять, это, как у человека может быть такая пустота в глазах, как будто я незнакомец. Прошло около двух лет, а я всё не могу оправиться и начать что-нибудь новое. Пустота в глазах любимой оказалась для меня хуже, чем операции в опасных местах во время службы.

комментарии: 0

Брат моего парня женился недавно. Н...

Брат моего парня женился недавно. Ну типа пора уже, да еще и залетела она. Ему 30, ей 34, первый брак. После всех торжеств, конкурсов, кидания букета и сопутствующей пьянки она, наконец, обрела официальный статус замужней дамы. При каждой нашей встрече заводила разговор о том, что пора бы и нам с парнем расписаться, а то ж я, бедная и несчастная, в свои 28 ни разу в ЗАГС в белом платье не скаталась. Так она меня заебала, что я, как-то перебрав на вечеринке, выдала ей: "Да я только год назад развелась", — и, подумав, добавила: "Второй раз". Эта клуша рот раскрыла. И тут началось... Она стала втолковывать свекрови, что я, шалава такая, не достойна ее сына. За глаза при общих друзьях называла разведенкой. Распускала слух, что оба мужа бросили меня за блядство, хотя ни того, ни другого не видела даже никогда, не говоря уже о каком-либо знакомстве с ними. Нашептала кому-то, что я клеюсь к ее мужу. За короткий срок настроила против меня нескольких подруг, да так, что они меня теперь отк...
Показать полностью
комментарии: 0

Нас с любимым человеком разделяет р...

Нас с любимым человеком разделяет расстояние - встречаемся только на выходных. Но каждую ночь он пишет мне сказки-пожелания, а я ему - стихи; не могу теперь вспомнить, как заснуть без этого. Люблю его всем сердцем и знаю, что он чувствует то же.

комментарии: 0

Ты лучше всех, тебя я знаю,Жить без...

Ты лучше всех, тебя я знаю,
Жить без тебя я не могу!
Всё лишь с тобой я забываю -
Ты жизнь наполнил всю мою.

С тобой мне светло и спокойно,
С тобой я только быть хочу.
Жить без тебя мне невозможно,
За что тебя благодарю!

Там,где темно, ты всюду светишь
Спасибо, милый, мне тепло
От глаз твоих при каждой встрече,
От поцелуев - хорошо!

Ты рядом, здесь, ты весь со мною,
Пускай ты где-то далеко,
Лишь расстоянье - полосою,
Но мне на это всё равно!

Со временем всё изменилось:
Стал для меня мечтой на век,
Как будто я в тебя влюбилась,
Любимый мой ты Человек!!!

комментарии: 0