Посты про пошлость для мужа

Когда уже дико, до безумия хочется ...

Когда уже дико, до безумия хочется секса, а муж далеко, включаю себе органные концерты, оперу, любимых классиков. Под такую музыку не могу думать о пошлостях, сразу успокаиваюсь и чувствую себя одухотворённой, верной и возвышенной девой.

комментарии: 0

Я подрабатываю фотографом. Моя подр...

Я подрабатываю фотографом. Моя подруга решила мужу на годовщину сделать необычный подарок — фотосессию в стиле «ню». Попросила меня сделать снимки, всё очень классно получилось, без пошлости, экспериментировали с макияжем и аксессуарами. В день годовщины подруга звонит мне в слезах: "Муж устроил скандал и сказал, что я шлюха, раз раздеваюсь перед всеми подряд". Подруга попыталась сказать, что снимки делала я, так этот придурок решил, что мы лесбиянки. Разводиться хочет. Мы обе в шоке.

комментарии: 0

Муж у меня любит поприкалываться и ...

Муж у меня любит поприкалываться и частенько все разговоры сводит к пошлостям. Так вот однажды я ему говорю: "Ты везде найдешь двоякий смысл!" Муж: "Двояйкий ;)"

комментарии: 0

когда сегодня подруги заговорили пр...

когда сегодня подруги заговорили про некоторые пошлости, сделала вид,что это все ужасно и аморально (даже банальный минет). А сама вчера после n-ного бокала виски с колой макала член мужа в бокал и слизывала, в это же время мастурбируя горлышком бутылки от вискаря!

комментарии: 0

Дружим с подругой 13 лет, душа в ду...

Дружим с подругой 13 лет, душа в душу. мы очень похожи внешне, окружающие думают, что сестры. Сейчас обе замужем и есть детки, пришла степенность размеренность. А раньше, если с кем то из нас знакомился парень и нравился нам обеим- устраивали ему ночь любви (он счастлив, мы в кайфе от своей раскрепощенности и пошлости). Мужья тоже отмечают наше сходство.. Но не в курсе о том, на что мы способны в паре. Вот такой секрет женской дружбы..

комментарии: 0

Я замужем. С мужем любовь-морковь, ...

Я замужем. С мужем любовь-морковь, что с моей стороны, что с его. В 6ом классе был у меня мальчик. Детская влюбленность, так скажем. И вот уже два года, этот мальчик мне сниться. Сны без какой-либо пошлости и безумно эмоциональные. Знаете как от первых касаний, первого поцелуя с человеком который нравится, бабочки в животе и легкий мандраж? Так и у меня во снах. Последний раз во сне, он положил свою руку мне на щеку..я уткнулась в его большую, теплую ладонь, обхватила его руку своей рукой..и разрыдалась..проснулась вся в слезах, меня трясло. Такое чувство, что у меня 2 жизни: с моим мужем и с ним. Меня это очень мучает. Как же я хочу, чтобы он перестал мне сниться

комментарии: 0

Мой муж - мазохист. Как-то напрягал...

Мой муж - мазохист. Как-то напрягало, но привыкла, и просит немного: раз 5-6 в месяц связать его крепко (накупил кучу всяких прибамбасов) и оставить на время. То к стене привяжу (крюки сам сделал), то на кровати, то кабанчиком и т. п. Столько сама узнала) Забавно: он там шелохнуться не может, а я телек смотрю, читаю, на маникюр сбегаю. Если настроение есть, могу минет сделать. Он аж дрожит. Ну или пощекотать можно. Да, а так-то он бизнесмен и держит сеть магазинов в нескольких регионах. А на 50 оттенков серого не пошёл в кино. Сказал, что это пошлость))

комментарии: 0