Посты про похуизм

Моя мать — пример лени и похуизма. ...

Моя мать — пример лени и похуизма. Однажды она пришла в мою школу к завучу. Поднялась на второй этаж, где у меня был урок. Спросила у меня: — Где завуч? — На третьем этаже, — сказала я. Она заявила, что не хочет подниматься, и ушла домой.

комментарии: 0

Недавно сделал девушке предложение....

Недавно сделал девушке предложение. Долго думали, делать свадьбу или просто расписаться и уехать отдыхать. В итоге решили сделать свадьбу. Бюджет — 600к, гостей — 45 человек. Но вот некоторые личности просто удивляют. Сестра говорит: "Либо со своим двухлетним ребёнком приду, либо вообще не приду (хотя есть с кем оставить)". Бабушка: "Стесняюсь, ну нафиг". И сразу так паршиво становится. Надо было валить отдыхать и все. Похуизм поражает, никакой радости.

комментарии: 0

Меня в жизни абсолютно ничего не во...

Меня в жизни абсолютно ничего не волнует. Подозрение на тяжелую болезнь - ну и что, буду бороться. Проблемы с работой - какая разница, найду новую. Кинет муж - не беда, подвернется новый. И нет ощущения безвыходности или депрессии. Все чётко-ровно. Теряю грань между похуизмом и оптимизмом. Странно. Или страшно. Ну и хер с ним.

комментарии: 1
6 лет назад
Мурчалка
Невольнительные мы все