Посты про миг с матом

Развожусь с мужем. Съехали с ребёнк...

Развожусь с мужем. Съехали с ребёнком на съемную однушку, от подъезда нас отделяла тонкая деревянная дверь. Вечер, услышала из коридора какой-то пшик и почти мгновенно мы с дочкой начали кашлять, задыхаясь. Открыла окна, собрала ребёнка, и мы убежали к маме. Вернувшись наутро, обнаружила, что нас ограбили. Из ценного телик да чайник — их и вынесли, а заодно и свидетельство о браке. Бывший, долбоеб, не давал развода, пшикнул в замочную скважину перцовым баллончиком, а когда мы ушли, залез через окно второго этажа, подстроил «ограбление» и спиздил документ. Только одного этот гений не учёл, что в подъезде стоит соседская камера наблюдения, где этот дебил засветил свою рожу. Написала заявление, теперь нас точно разведут без права опеки для этого мудака.

комментарии: 0

Вчера во время секса чудесным образ...

Вчера во время секса чудесным образом исчез давно одетый презерватив. искали его по всей комнате минут 5! и только после нервно заданного вопроса "ГДЕ?" ответ нашелся мгновенно. вот таким образом впервые за жизнь словосочетание "где? - в пизде!" оказалось актуальным!!!

комментарии: 0

Моя суперспособность заключается в ...

Моя суперспособность заключается в том, что за какие-то секунды я могу создать видимость бурной деятельности. В 14-16 лет, заслышав как ворочается в замке ключ пришедшей с работы мамы, слетала из-за компа и начинала представление - типа "я тут вся в уборке, не мешай", мама каждый раз верила и не ругалась, при том что срач был весьма живописным, но "я ведь убираюсь усердно". Сейчас на работе так же молниеносно изображаю из себя супер-занятую деловую колбасу при виде начальства, хотя буквально мгновения назад залипала в интернете или засыпала прямо на рабочем месте. Снова ведутся, и ни разу никто не удосужился задаться логичным вопросом: "Какого хуя вовремя не сдаешь то-то и то-то, если не отвлекаешься на постороннюю фигню?" Получаю зарплату за то, что пинаю балду, к лету еще и повышение обещали, как одному из самых трудолюбивых сотрудников.

комментарии: 0