Посты про котов и людей для мужа

Мы с мужем два интроверта. Медленно...

Мы с мужем два интроверта. Медленно сходимся с людьми, шумным компаниям предпочитаем общество друг друга и самых близких людей. Дочь - наша полная противоположность. Она контактна, коммуникабельна, легко и безбоязненно заводит новые знакомства. И есть у нас два кота. Тот, которого мы завели до рождения дочери - такой же нелюдимый, как мы. Гостей боится, прячется до самого их ухода, на колени садится только к избранным. А мелкий - копия нашей дочери - уляжется, будет мурчать и тереться о совершенно незнакомых ему людей. Подкупаясь его обаянием, моментом прощаешь ему все косяки.

комментарии: 0

Мой свекор ненавидит кошек и собак....

Мой свекор ненавидит кошек и собак. Уверен, что они разносчики заболеваний. Любую болячку у знакомых связывает с наличием животных. Просто помешан на этой теме. У вас аллергия? Виновата собака. Что-то болит? Виноват кот. Доходит до абсурда. В гости к людям, у которых есть животные, он не ходит. Все 4 года, что мы вместе с мужем, терроризировал меня и его. Все-то мы не так делаем. И ремонт, и сына не так воспитываем (мой муж из трех сыновей нелюбимый). Завели кота. Теперь не приходит к нам. Шах и мат.

комментарии: 0

Сегодня рано утром выпустила кота н...

Сегодня рано утром выпустила кота на улицу погулять. Уснула. Позже стала собираться на учебу. Зову кота, его нет. Вышла из дома на учебу, а на дороге лежит труп котейки без головы... Окрас тот же. Шок. Я в слезы. Села в автобус, звоню мужу чтобы поискал кота, вдруг не он. Муж спит, трубку не берет! Я сижу реву в автобусе. Люди косо смотрят. Дозвонилась! О Боги! Мой котейка сидит на окне, ждёт когда впустят домой!!! Фуф...

комментарии: 0

У него лапки

комментарии: 0

Когда твой кот тебе бро

комментарии: 0

Кусь

комментарии: 0

Личный спасатель

Заботливый котиккот

комментарии: 0