Эротические посты про коллектив на работе

Работала сестра в военкомате, колле...

Работала сестра в военкомате, коллегами были преимущественно женщины, разменявшие пятый и шестой десяток лет. Одна из одиноких дам всё ещё верила, надеялась и искала любовь свою. Подвернулся ей мужичок, хорош собой, не женат, красив, умён и прочее. Короче, все думали, что повезло. Начался конфетно-букетный период. Пригласил он её домой, ужин, свечи, все дела. Дело идёт к интиму. Он пошёл в соседнюю комнату и зовёт её. Она открывает дверь, а это чудо стоит перед ней во всей красе, а именно голый и на роликах! И просит покатать его за его "хвостик". При разборе на работе данной ситуации коллектив разделился на два лагеря: одни ржали и орали, мол, какой ужас, а другие осудили, что не прокатила.

комментарии: 0

Устроилась на новую работу. Неплоха...

Устроилась на новую работу. Неплохая должность по специальности, приятный коллектив, зарплата достойная, мне все нравилось. До момента, пока ко мне не стал клеиться новый начальник. Старше меня в два раза, женатый, и, как оказалось, дикий любитель всяких секс изысков (бдсм, групповушуки и тд). Настал момент, когда мне прямо сказали "либо даешь, либо вылетишь с работы". Сидеть дома и спать в доволь не так уж плохо) А работу я себе новую найду, старый пердун.

комментарии: 0

Задумалась вот над каким вопросом: ...

Задумалась вот над каким вопросом: где теперь можно познакомиться с целью создания серьезных отношений. На улице - так сразу думают, что точно маньяк какой-то. В клубе - значит, ему точно нужен только секс. На работе: нееет, весь коллектив же будет обсуждать. В машине в пробках мы заняты своими проблемами. В интернете - одни психопаты. Вот как из-за такого количества предрассудков найти свое простое человеческое счастье :(

комментарии: 0