Посты про интересы с матом

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

Однажды заснула в автобусе. Разбуди...

Однажды заснула в автобусе. Разбудила какая-то старушка, благо ничего не стащили. Придя домой, обнаружила в кармане записку с номером телефона. Ради интереса решила позвонить, ожидая услышать парня, который решил познакомиться таким образом. Нафантазировала нашу будущую свадьбу, сколько у нас будет детей... И вот на другом конце провода кто-то взял трубку и сказал лишь коротко три слова: "Иди на хуй", — и бросили. Черт, я до сих пор не могу понять, что это было.

комментарии: 0

Я молодая, красивая, стройная, секс...

Я молодая, красивая, стройная, сексуальная женщина. Живу с парнем. Секс его мало интересует. Я хочу трахаться и очень страдала несколько лет. Предлагала купить мне вибратор, он он против и только обещает исправиться. Не могу изменять и ненавижу своего парня за это воздержание. Сейчас несколько раз в неделю дрочу разными предметами, так как хранить вибратор - риск ссоры.

комментарии: 0

Попросила ноутбук у мужа, чтобы взя...

Попросила ноутбук у мужа, чтобы взять наши фотографии. Он сказал искать в определенной папке. В ней, кроме папок с фотографиями, была папка "Аниме". Я и сама смотрю аниме иногда, стало интересно, какие ему нравятся. Открываю – там анимешные транссексуалы (девушки с членами), в очень откровенных сценах – одиночные, двойные, групповые. Не подозревала, что у него такие интересы. Нахожусь в ступоре – вроде и предъявить нечего, каждый дрочит, на что хочет, и в то же время странно и неприятно.

комментарии: 0

Работаю в банке, занимаюсь зачислен...

Работаю в банке, занимаюсь зачислением платежей. Бывает, что читаю назначение платежей, так для интереса. Запомнились 2 платежа с такими назначениями: 1. Хуй на санкции! 2. За прекрасную ночь! (Перевод был на 100 рублей)

комментарии: 0

Бывший парень - обычный такой мужик...

Бывший парень - обычный такой мужик. С боевым дворовым детством, армией, простыми интересами типа тачек, покера, пивка по вечерам. С высшим образованием, инженер. А сейчас у него появилась новая женщина. Постят напару селфи целовашек с подписями "Люблю свою масечку", " Жить не могу без любимого зайчонка", "Люлюлю тебя, пузанчик". Блядь. Хочу верить, что это просто она размещает эту ересь с его аккаунта. Нет, Серега, ты не мог до такого скатиться...)

комментарии: 0