Эротические посты про игрушки для женщин

Уже два года как с женой в сексе на...

Уже два года как с женой в сексе начали использовать секс-игрушки. Это какой-то отвал башки! Главное мое открытие в том, что почти все игрушки подходят и мужикам. Мы от вибрации, приложенной к члену, кончаем точно так же, как и женщины. Если кто-то ищет подарок, то это оно!

комментарии: 0

С мужем пробуем всегда что-то новое...

С мужем пробуем всегда что-то новое в сексе. БДСМ, ролевые игры, игрушки, в общественных местах и т. д. Однажды решили поиграть в изнасилование. Вечер, одела коротенькое платье, каблуки, красная помада и пошла прогуляться по скверику. Мой, типа, нападает, тащит в кусты, все дела. Убегали мы с насильником вприпрыжку, взявшись за руку... от осиного улья) Потом ещё долго мне жопку от укусов лечил! Провал, но ржем до сих пор)

комментарии: 0

Подруга работает в приемном покое м...

Подруга работает в приемном покое местной больницы. Поступает к ним "не совсем больной" мужчина 40 лет с инородным телом в прямой кишке. Рассказал, как решили с женой разнообразить секс, воспользовавшись шариковым дезодорантом. Видимо, супруга так старалась, что целиком запихала его в анус. В амбулаторных условиях трое хирургов пытались вытащить злосчастную игрушку, но тщетно, пришлось оперировать. Мужика выписывали всем отделением с дезодорантом и добрыми напутствиями заниматься безопасным сексом))

комментарии: 0

После многолетнего брака и многочис...

После многолетнего брака и многочисленных экспериментов в сексе пришли с женой к натуральным игрушкам. Раз в месяц встречаемся с мужчиной или мужчинами для группового секса. Был и мжм, и мммж, и даже гэнг-бэнг. И решили, что к члену мужчин мы относимся как к фаллосу и не более.

комментарии: 0