Пахабные посты про город для парней

Одно из самых лучших воспоминаний в...

Одно из самых лучших воспоминаний в моей жизни — как я ехала в такси из аэропорта Майами в свой отель. Меня встретила красивая девушка в мустанге кабриолете и везла по этим неоновым улицам, в огнях ночного города. В машине у нее играл deep house, от которого я испытала эстетический оргазм, а ветер трепал мои волосы, и я просто наслаждалась этим океанским воздухом. И теперь, когда я в дождливой Москве, я постоянно вспоминаю это дыхание лета и пытаюсь найти те треки...

комментарии: 0

Когда мне было лет 8, мы с бабушкой...

Когда мне было лет 8, мы с бабушкой и дедушкой на машине возвращались домой из другого города. Я сильно хотел в туалет и, чтобы от отвлечься от этого, мы играли в "слова". Случайно в памяти всплыло слово "оргазм", я его назвал и сразу спросил у дедушки значение. Дед-то не растерялся, сказал, что это ощущение, которое я почувствую, сходив дома в туалет. Сейчас вспоминаю и улыбаюсь) И во время секса тоже вспоминаю и улыбаюсь не к месту.

комментарии: 0

Мне 22, расставание с парнем пережи...

Мне 22, расставание с парнем переживала на сайте знакомств. Написал один, через пять минут он предлагает приехать к нему. 12 ночи, в голове туман, такси везёт на другой конец города, какие-то спальные районы, гаражи... Выхожу из машины, он встречает и говорит: "Хочешь, что покажу?" Киваю. Ведет меня в сторону леса... За деревьями река и звездное небо, мы стоим и любуемся. У него дома душевный разговор, секс. Утром везёт на работу. Больше мы не виделись. Сейчас, через 15 лет, уже ни за что не решилась бы.

комментарии: 0

Я девушка, приехавшая из далекой гл...

Я девушка, приехавшая из далекой глубинки, не девственница конечно, но и особых знаний и умений у меня не было. Вот, приехала в город и начала встречаться с парнем. Пару раз позанимались любовью и тут он мне говорит, что для больше вхождения нам нужна смазка тыры-пыры. Я сначала смутилась, думаю, что за ерунда, потом такая, ладно, чем сейчас только не развлекается и притащила на следующее свидание машинную смазку. Итог: парень в ах*е, я чувствую себя той еще деревенщиной.

комментарии: 0

Есть у нас в городе одна стоянка, к...

Есть у нас в городе одна стоянка, которая частенько пустует. Поэтому мы с ребятами там собираемся вечером на машинах наших, угараем-болтаем, просто время проводим. Однажды собрались так же, все как обычно... Но тут с ужасным скрипом резины залетает какой-то старенький спорткар и начинает во всю наворачивать бублики! Кружится, кружится, кружится и наконец останавливается. Открывается дверь, выскакивает паренек из машины, падает на четвереньки и начинает блевать. В это же время со стороны водителя выскакивает девушка и начинает радостно орать "Даааа, я сделала это! Это даже круче секса! О дааа!"

комментарии: 0

Я эффектная шатенка, занимающаяся с...

Я эффектная шатенка, занимающаяся спортом и детьми. У меня прекрасный муж-трудоголик, любящий и обеспечивающий семью. Почти полная идиллия, если бы не редкий секс. Ну, устаёт муж столько пахать! Не стала выносить ему мозг, завела любовника. В один из тёплых летних дней выехали с любовником за город на своё любимое место. Занято! Машина мужа, и он собственной персоной жарко трахает вполне такую упитанную мадам чуть ли не на капоте. Машина любовника затонирована, нас они видеть не могли, но как-то это придало им сил. Занимались они сексом феерически. А я снимала всё это на камеру и давилась слезами. Когда они закончили, помахали нам на прощание и уехали. Я была разбита и подавлена, а любовник попросил мой телефон и удалил видео. Мол, ничего страшного, он тоже имеет право. Мужская солидарность, блин.

комментарии: 0

Заехали как-то ночью с парнем в пус...

Заехали как-то ночью с парнем в пустынный живописный район города. Заехали машиной прямо к кустам. Ну и как тут без секса в машине. Особо не спешили, никто не мешает. Только закончили, кто-то осторожно стучит в окно. Осматриваемся: вокруг машины ходят три полицейских. Парень вышел, полицейский даже извинился, и спросил не могли ли мы найти место получше) Кто-то нажаловался, что мы заехали на лужайку. А они стояли под машиной и ждали, когда мы закончим, чтобы не прерывать.

комментарии: 0

Три года назад встречалась с парнем...

Три года назад встречалась с парнем (ну, как парнем - что-то вроде дружбы плюс секс). Жила тогда в общаге - так он уйму всяких мелочей починил (в отличие от "любимых" соседок, у которых парни один лучше другого), без вопросов отвёз в деревню посреди ночи за 200 км от города, когда мама заболела; а однажды, когда мы гуляли, на нас на пешеходном мчалась машина - так я в момент оказалась за его спиной, прикрытая от опасности, хотя шла с другой стороны... Через пару месяцев расстались. Встретила другого, вышла замуж, романтичный, красивый, я беременна. Но вот вчера, когда ко мне подкатило пьяное быдло, мой милый стух в один момент. Хочу за плечо того парня, где так надёжно и спокойно. Пусть он и не признавался мне в любви, пусть он и не красив, и не всегда галантен, но он был мужчиной. Теперь даже не знаю, как с мужем жить дальше. Тошнит от этого подобия.

комментарии: 0