Пошлые посты про девушку которая нравится

С девушкой, с которой я состою в от...

С девушкой, с которой я состою в отношениях довольно долго, была в сексе проблема: она отказывалась делать минет. Один раз попросил её, ответ был "нет". Ок. С того момента я и не настаивал. Зато куни ей делать приходилось чуть ли не по расписанию. Ну, да ладно, тут моя слабинка всплыла. Да и мне это нравилось. Недавно в одной из наших прелюдий к сексу она резко спустилась ко мне и практически принялась делать минет. Моя душа спокойно вздохнула, но, дотронувшись губами, она мигом убежала в другую комнату и давай плакать. Подбегаю, спрашиваю, мол, что случилось, что не так. Ответ был шокирующим. Она готова была порвать со мной в тот момент из-за того, что "я её не остановил", и мне, значит, всё равно на неё! Ну что за чертовщина с женской логикой?!

комментарии: 0

Долго не было секса. Девушка с рабо...

Долго не было секса. Девушка с работы, которая мне очень сильно нравилась, пожалела и стала знакомить со своими подругами, чтобы я с ними спал. Получилось почти со всеми. А сегодня услышал через стенку, как она через слёзы говорила кому-то, что делала это потому что влюбилась в меня и не хотела, чтобы я страдал, а у самой уже год ни-ни.. Дура! Сказала бы - были бы счастливы вместе, а теперь я не знаю, что делать. Я тоже её люблю, но так стыдно, что не могу теперь даже рта открыть в её присутствии. ;(

комментарии: 0

С девушкой вместе шесть лет. Мы из ...

С девушкой вместе шесть лет. Мы из разных городов, но давно живём вместе в моем городе. Я её люблю, мне с ней очень комфортно. Но проблема в том, что последние года три практически вообще нет секса. Его нет месяцами, появляется от случая к случаю. Я её хочу, нравится её фигура, внешность, себя считаю симпатичным, но она наотрез отказывает мне. Причины разные, которые иногда противоречат друг другу. Иногда доходит до тупейших отмазок. Но когда начинаешь выяснять в чем проблема, основной причиной она называет то, что ей некомфортно жить в моем городе (семья далеко, нет подруг, город не нравится). Я пытаюсь ее понять, поддержать, но абсолютно не понимаю, причём тут секс. Во всем остальном у нас все хорошо, причём действительно все хорошо. Если забыть про такой фактор, как секс, то мы самая счастливая пара. Но я не могу без секса. Я не бабник, ни разу не изменял, даже флирта не допускаю, так как искренне люблю ее. С ужасом представляю, что придётся строить новые отношения, ведь я этого не хочу, я уже нашёл своего человека, но эти мысли лезут в голову после каждого отказа. Совершенно не знаю, что делать...

комментарии: 0

Прочёл тут, что кому-то не нравится...

Прочёл тут, что кому-то не нравится, когда девушка царапается во время секса. Так вот. Я (и уверен дофига кто еще) просто обожаю, когда девушка царапает спину, впивается свои коготки в мою попу, кусает. Это провоцирует моё зверинное начало вырваться. Превращаюсь в животное, которому нужен секс и женский оргазм, что бы лишний раз подчеркнуть свою альфа-самцовость. Хотя вне постели я достаточно скромный, нежный и. люблю посюсюкать со своей девушкой, ибо ей это нравится.

комментарии: 0

Мой коллега ухаживал за девушкой с ...

Мой коллега ухаживал за девушкой с нашей же работы. Ну как ухаживал.. Девушка его игнорила, а он в конце рабочего дня шёл следом за ней. В паре метров от неё. Они доходили до ее дома, она заходила в подъезд, а он шёл домой. Девушка, которой он не нравился, боялась дать ему хоть повод, иначе вообще не отстанет. Так он и ходил за ней тенью. А потом подошёл к ней в офисе и сказал: "Мы с тобой уже несколько месяцев встречаемся, и уже пора бы и сексом заняться" Вот тут девушка совсем охуела!

комментарии: 0

Со всеми девушками, которые мне нра...

Со всеми девушками, которые мне нравятся, мне хочется не столько секса, сколько писать им стихи, восхищаться ими, глядя как бы со стороны, дарить цветы и носить на руках. Трахаю их только чтобы оправдать их ожидания и не показаться им идиотом.

комментарии: 0