Посты про черно белые полосы

Муж сидел ужинал, я в это время был...

Муж сидел ужинал, я в это время была в душе. Выхожу и вижу картину: мой благоверный сидит на полу с ножом и пытается отскрести непонятную черную полосу с ламината, которая, как ему показалось, появилась от того, что он проехался ножкой табуретки по полу. Как же он удивился, когда я подошла и убрала свисающий провод, который и бросал тень той самой черной полосой на ламинат. Теперь у нас белая полоса на ламинате от стараний мужа.

комментарии: 0

Жизнь – это бесконечная спешка и су...

Жизнь – это бесконечная спешка и суета, порой разбавленная глупыми обидами и спорами, это чередование ясных и хмурых дней, черно—белых полос. И что именно будет преобладать в вашей семье зависит исключительно от вас, от вашей способности любить и прощать, терпеть и подбадривать, искать компромиссы и идти на уступки. Пусть любовь, здоровье, радость, доброта – будут основой вашей молодой семьи. С днем свадьбы!

комментарии: 0

Наша жизнь состоит из белых и чёрны...

Наша жизнь состоит из белых и чёрных полос, так выпьем же за то, чтобы нам подарили краски.

комментарии: 0

Часто слышу, что жизнь будто зебра ...

Часто слышу, что жизнь будто зебра с черно—белыми полосами, которая к тому же несется непонятно куда. Желаю тебе оседлать этого зверя и разукрасить его в яркие цвета, чтобы самому распоряжаться куда она повернет и каким будет каждый твой день!

комментарии: 0

А у меня черная полоса ну никак не ...

А у меня черная полоса ну никак не хочет превращаться в белую! Мать попросила взять для нее кредит 500т. р. и как оказалось не платит его уже 1, 5 года, соответственно жду судебных приставов, из за непогоды пешеход подскользнулся и упал мне под машину, в итоге лишили прав. Спустя пол года беременной жене стало плохо, я сел за руль и меня остановили а так как я военный, меня хотят уволить со службы. Что делать ума не приложу...

комментарии: 0

Жизнь – это суета, состоящая из мно...

Жизнь – это суета, состоящая из множества мелочей, нагроможденная ненужными словами, пустыми спорами, глупыми ссорами. Жизнь – это переплетение солнечных и пасмурных дней, чередование белых и черных полос. Счастье и благополучие Вашей жизни будет зависеть от Вашего согласия и благоразумия, умения находить компромиссы и стойко выдерживать жизненные трудности. Пусть повседневные мелочи и пустяки не портят главного в Вашей жизни – любви и счастья!

комментарии: 0

В жизни каждого человека есть полос...

В жизни каждого человека есть полоса белая и яркая, а есть черная и темная. Но для нас это временное явление, в отличие от зебры, которой приходится постоянно жить с этим окрасом. Так выпьем же за то, чтобы в нашей жизни было больше ярких цветов и насыщенных красками моментов!

комментарии: 0

Порой, кажется, что в жизни больше ...

Порой, кажется, что в жизни больше чёрных полос, чем белых. Но на самом деле, это совсем не так! Поэтому, милая моя подруга, я от всего сердца, хочу пожелать тебе, самой убедится в этом, на личном опыте! И пусть у тебя, всё в жизни, будет хорошо!

комментарии: 0

Дружище, жизнь состоит из черных и ...

Дружище, жизнь состоит из черных и белых полос... сегодня БРЮНЕТКИ, завтра БЛОНДИНКИ! Продолжай в том же духе!

комментарии: 0

Свадьба — это самое светлое событие...

Свадьба — это самое светлое событие в жизни молодожен. По—этому платье невесты белое. Многие в шутку спросят: «Почему же тогда костюм жениха черный? Од траура?». Однако нет. Я желаю вашему семейству никогда не надевать черное, всегда сеять од счастья, иметь только белые полосы в жизни и приносить радость другим.

комментарии: 0

Крёстный джан... с днём рождения те...

Крёстный джан... с днём рождения тебя...
Чтоб в семье твоей было всё хорошо и даже лучше...
Чтоб друзья твои никогда тебя не предавали...
Чтоб ты всегда чувствовал гордость за свою родину Армению...
Чтоб были чёрные полосы в твоей жизни, но после них наступали белые в 10-кратном размере и на душе становилось легко и радостно...
Чтоб твой труд был оценен по достоинству...
Чтоб... и много таких чтоб ...
Счастья, мира, здоровья, успехов... удачи тебе и твоему дому...

комментарии: 0