Эротические посты про бабушку для парней

Мне было 24 года, когда я съехала и...

Мне было 24 года, когда я съехала из родительского дома в бабушкину квартиру, оставшуюся в наследство маме. Я уже работала, обеспечивала себя сама. Мама с папой и младшей 14-летней сестрой остались в трёхкомнатной квартире. Однушка, в которой я жила, принадлежала маме, но она сказала, что отдаст её мне, а потом, когда сестра подрастёт и захочет жить отдельно, они разменяют трёшку, купят что-нибудь сестре, а заодно и на меня оформят квартиру, чтобы уж со всеми документами за один раз разобраться. А пока я спокойно могу жить в квартире. Я сделала там ремонт, так как квартира была убитой, купила мебель, потихоньку обустроила всё за три года. А в это время сестра, которой исполнилось 17 лет, нашла себе парня-раздолбая, стала жить с ним, забросила учёбу, и никакие увещевания родителей не помогали. В 18 лет она забеременела и стрясла с родителей отдельное жильё — мою квартиру. Мама сказала, что сестре это нужнее, ведь они будут полноценной семьёй. И пофиг, что платить за квартиру им нечем...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было лет 8, мы с бабушкой...

Когда мне было лет 8, мы с бабушкой и дедушкой на машине возвращались домой из другого города. Я сильно хотел в туалет и, чтобы от отвлечься от этого, мы играли в "слова". Случайно в памяти всплыло слово "оргазм", я его назвал и сразу спросил у дедушки значение. Дед-то не растерялся, сказал, что это ощущение, которое я почувствую, сходив дома в туалет. Сейчас вспоминаю и улыбаюсь) И во время секса тоже вспоминаю и улыбаюсь не к месту.

комментарии: 0

Взяла выходной, дети - у бабушки, с...

Взяла выходной, дети - у бабушки, сижу голая, пью пиво и играю онлайн. Шикарно.

комментарии: 0

В СССР не было секса... Ну почти. М...

В СССР не было секса... Ну почти. Моя бабушка проработала участковым гинекологом всю свою жизнь. От её историй у меня глаза на лоб лезут. Через нее прошло около 2000 беременных девушек, которым даже 13 не было. В основном, когда ребенок рождался, его записывали на себя родственники. Так оказалось, что мой парень - сын одного из таких детей. Его "сестра" родила его в 12 лет, и записала его как своего брата. Родители не жалели денег на такие операции. Могли потратить в среднем денег, как на машину.

комментарии: 0