Приличные посты про бабушку для взрослых

Мне всегда говорили, что я красива....

Мне всегда говорили, что я красива. В детстве, в подростковом и во взрослом возрасте. Меня много раз приглашали участвовать в фотосессии в журналах, а пара фотографов даже сокрушались, что я не хочу быть моделью. Мне всегда и везде делают комплименты, начиная от продавцов на кассе и заканчивая бабушками у подъезда. Но! До 27 лет я оставалась девственницей, ни разу не целовалась и ни один мужчина не приглашал меня на свидания. Когда я сама пыталась проявить инициативу — парни отшучивались и пропадали с горизонта. Это в итоге вогнало меня в депрессию. Я полгода не выходила из дома, откромсала свои длинные волосы, поправилась на 8 кг. Спустя эти полгода вышла из квартиры, так как меня топили соседи сверху. Соседом оказался молодой парень, который теперь мой муж. Он никогда не говорил, что я красивая, но он любит меня. А комплиментам я теперь никаким не верю.

комментарии: 0

В раннем детстве я много времени пр...

В раннем детстве я много времени проводила с бабушкой, так как родители были постоянно на работе. И мне очень нравилось (лет до 5-6) играть с ее грудью: щупать, трогать соски и все такое. И я просила ее ходить с голой грудью дома. А бабушка была не против. Сейчас, вспоминая это, мне становится противно и непонятно, это вообще что было — безобидная игра или бабушка у меня извращенка?..

комментарии: 0

Не так давно к нам переехала моя ба...

Не так давно к нам переехала моя бабушка. Сначала было вполне нормально, она пекла блины, кормила котов, ну и там по мелочи. Но сейчас начался АД. Отношение ко мне как к маленькому ребенку. Нет никакого уважения меня и моего личного пространства. Она может просто вбежать в комнату, пока я там чуть ли не голая и такая "ойачетакова". И она все переставляет на свой лад. Все тарелки, одежду... А потом ходишь, спрашиваешь, где это все, а в ответ: "Это твои вещи, я ниче не трогала". Бееесит.

комментарии: 0

ЖКХ

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
ай молодец бабуля!

Моя бабушка в свои 63 с легкостью п...

Моя бабушка в свои 63 с легкостью прыгает на скакалке, как я этого не умею, играет в голю с младшими внуками, летает на всякие туры по Европе, танцует, словно ей 20 и почти не ворчит.

комментарии: 0

Суеверная бабулька

комментарии: 2
6 лет назад
Всеволод
веселая семейка получилась

Реальные бабки

Теги: 

Гремучая смесь

Приколы - Реальные бабки

комментарии: 0

Старушка - бабочка

Старушка удачно приземлилась

Приколы - Старушка - бабочка

комментарии: 0

Троль

комментарии: 0

Хранить печенье в коробке? Нет! хранить там нитки

Теги: 

Коробка для печенья? Нет! Коробка для хранения ниток

Коробка для печенья? Нет! Коробка для хранения ниток

комментарии: 0