Эротические истории про женское белье

Решил навести порядок в шкафу. Набр...

Решил навести порядок в шкафу. Набралось две больших сумки одежды, которая непонятно зачем там хранится. Всё вынес на мусорку. Из всей кучи ненужного тряпья оставил лишь одну рубашку. Эта рубашка всегда была мне большой, но есть у неё и один важный плюс: она шёлковая и потому очень гладкая, нежная. Когда ко мне в гости приходит очередная девушка и просит "что-нибудь надеть" после душа на голое тело, всегда даю эту рубашку. Женское тело в ней смотрится и ощущается нереально сексуально. За те шесть лет, которые я живу один, ещё не было ни одной, кому бы она была не к лицу. И ни одно платье или нижнее бельё не сможет составить конкуренции.

комментарии: 0

Честно говоря, я часто грешу тем, ч...

Честно говоря, я часто грешу тем, что мониторю историю браузера, смски своего любимого. Доигралась... Сегодня он забыл выйти из скайпа, и я наткнулась на его переписку с мужчиной... он просил его называть себя женским именем и доминировать над ним...Секс по скайпу с интимными фото в моем(!) белье и с видео, где он себя в нем ласкает....Мы вместе почти 4 года... Ума не приложу, что теперь делать...

комментарии: 0

Работаю в магазине женского белья. ...

Работаю в магазине женского белья. Когда девушка покупает что-нибудь, я обязательно представляю как она в этом будет заниматься сексом и ставлю оценки от одного до 10. Вчера одна знойная брюнетка купила чёрное кружевное, поставила ей все 20 :)

комментарии: 0

Уже несколько лет работаю в магазин...

Уже несколько лет работаю в магазине женского белья довольно известного бренда, разрешаем примерять низ от купальников, трусы, боди на свое белье, но мозгов не у всех хватает, а в примерочную не заглянешь. Поражают женщины, которые меряют белье на голое тело, а после их ухода начинается хождение по мукам, в 80 процентах случаев это следы от месячных или молочница, но бывает и совсем треш, как будто товаром жопу вытирали. Если это читают такие женщины, знайте, сначала ваш позор видит навешивающий белье сотрудник, потом старший смены, отмечая это место стикерами и подписывая причину брака, товар откладывается в брак, затем приезжает руководство и вместе с директором согласовывает брак, опять же разглядывая причину брака , после этого товар отправляется на склад, где опять же этот товар проверяют на брак и т.д. В итоге это грандиозное путешествие грязного белья видят минимум 10 человек. Если вы испортили вещь в магазине, то признайтесь и выкупите товар, имейте уважение к чужому труду, мы работаем не ради свиней.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!