Истории про зависть девушек

В детстве ходил в школу в потрескан...

В детстве ходил в школу в потресканных туфельках, стареньких брючках и свитерке. Дома как раб окучивал огород и чистил навоз из-под живности. С усталой завистью смотрел на одноклассников-парней, разъезжающих на отцовских мотоциклах и машинах, а на девушек и вовсе не смел оглядываться. Прошло 10 лет с последнего дня, когда их видел. Теперь я подтянутый, кандидат физ-мат наук, свободно езжу за границу, а бывшие друзья в лучшем случае просто женились и погрязли в рутине из моего детства. Однако у меня так и не было ни одной девушки. Думаю об одном — к чему все эти размышления, если я так и остался одиноким девственником-неудачником…

комментарии: 0

Активно занимаюсь в спортзале, кача...

Активно занимаюсь в спортзале, качаю ягодицы и другое. От природы я крупная и без красивой попы, поэтому выкладываюсь по полной. Недавно в зал пришли две девушки со спортивными попками, плоскими животиками, макияжем, аккуратными причёсками и занимались абы как: пару раз присели, пару раз помахали ногами, немного подтянулись и ушли раньше меня, хотя приходили под конец моих тренировок. Меня охватила зависть и злость на этих девушек, а я их даже не знаю.

комментарии: 0

Девушка, не переношу цветы. Виной т...

Девушка, не переношу цветы. Виной тому жуткая аллергия на пыльцу, от которой тело покрывается пятнами, на лице появляются корки, а завершает всё это отёк Квинке. И как же меня бесят люди, которые считают, что вся эта нелюбовь к цветам со стороны девушек всего лишь показуха, зависть и лицемерие. Специально всех предупреждаю, чтобы цветов не дарили, называю причину, но многие всё равно втюхивают со словами: «Да ладно, знаю я вас, вы это любите». Обожаю, блять. А умников таких — ещё сильнее.

комментарии: 0