Истории про восход солнца

Живу далеко от цивилизации, очень л...

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

комментарии: 0

Мой папа в молодости увлекался маги...

Мой папа в молодости увлекался магией. У него до сих пор много книжек на латыни. Как-то в будний день, я проснулась в пять утра и больше не могла заснуть. Лежу и слышу на кухне кто-то ходит, гремит. Решила, что встала бабушка и пошла с ней выпить чаю. Захожу в кухню, а там мой папа стоит склонился над плитой и олово растапливает, кладя в эту же миску разные травы и что-то тихо бормоча. Мы молча переглянулись, и он взял с меня обещание не рассказывать маме и идти дальше спать. Позже выяснилось, что он делал мне амулет, а в пять утра, так как был день Юпитера и нужно было до восхода солнца все сделать. Мой папа немножечко Гендальф.

комментарии: 0

Заходишь перед сном в интернет, тут...

Заходишь перед сном в интернет, тут почитаешь, там посмотришь.. вроде как и не вспомнишь о времени, пока что-нибудь отвлекающее не произойдет. Например, восход солнца..

комментарии: 0