Истории про вокзалы для женщин

Был у нас в гостях двоюродный брат ...

Был у нас в гостях двоюродный брат с женой. Встретили их утром рано на вокзале (вставали в 4 утра), накормили, везде водили. Потом проводили, чтоб не заблудились... А оказалось, ночью они все шкафчики у нас обшмонали и украли деньги... Деньги не жалко, неприятно только. Будто душу вынули и нагадили в неё. Вот так... родня.

комментарии: 0

Моя подруга вышла замуж, уехала в д...

Моя подруга вышла замуж, уехала в другой город, забеременела. Я собиралась приехать к ней на день рождения, накануне моего отъезда она мне написала: "Мне очень плохо с ним, когда ты приедешь, я буду притворяться, что все нормально, но ты не верь". Я приехала, мы замечательно отметили день рождения, но после того, как все гости разъехались (а я, иногородняя, осталась ночевать), муж подруги присел мне на уши. Рассказал, что жену регулярно избивает, "воспитывает" (несмотря на то, что она ждёт ребенка), что я симпатичная, и он желает меня трахнуть. Я плюнула в его рожу и сбежала, ночь провела на вокзале в ожидании поезда. Поняла, почему подруге плохо с мужем, но она до сих пор с ним, и родила ему уже троих детей.

комментарии: 0

Знаете как я познакомился с моей же...

Знаете как я познакомился с моей женой? Я был на вокзале и зашел в туалет поссать, в писсуар конечно. А туалет там расположен так, что если дверь открыта(на ней зеркало) то всё видно. Она встала напротив входа и смотрела на мой член. Я увидев её взгляд очень возбудился и перестал ссать. Она смеялась

комментарии: 0

Увел жену у друга. Возвращался из к...

Увел жену у друга. Возвращался из командировки, увидел ее спящей на вокзале. Подошел спросить, куда она едет. А она расплакалась, оказалось, что она там ночует, потому что этот дебил выставил ее ночью из дома. Привез к себе, рассказала, что он вообще тиран, бил ее постоянно, унижал, и на вокзале она ночевала не первый раз. Не уходила, потому что была уверена, что характер у нее дерьмовый, и никто ее больше терпеть не будет. А молчала потому, что было стыдно. Задался целью показать ей, каким должен быть настоящий мужик. Осаждал ее долго, на первое свидание согласилась спустя полгода, предварительно съехав от мужа (не могла ему изменить), на секс - спустя еще два месяца, когда официально оформили развод. Несмотря на то, что этот кретин не отрицал факта издевательств (приговаривая, что с такой по-другому нельзя), большинство друзей встали на его сторону. Общаться с ними перестал. Сегодня год, как поженились. Счастливы. И, кстати, характер у нее ангельский.

комментарии: 0