Истории про вид с матом для парней

Друг как-то привёл в нашу компанию ...

Друг как-то привёл в нашу компанию своего одногруппника. Перед этим предупредил, что у парня проблемы с глазами (косоглазие наоборот), и попросил не подавать вида, что мы заметили. Пришёл этот паренёк, всё чинно-благородно, пьём пиво. Через несколько часов, когда все уже поднапились, парень просит у того самого друга передать ему ещё бутылку. На что тот без промедления выдаёт: "Куда тебе ещё пива, у тебя и так глаза друг друга на хуй посылают!" Тишина повисла осязаемая.

комментарии: 0

Возвращалась после бассейна, поймал...

Возвращалась после бассейна, поймала машину. Остановился достаточно симпатичный молодой человек. Условившись с ним о цене села в машину. Разговорились, клянусь, он был само обаяние. И вот в очередной момент я на секунду отвлекаюсь на вид за окном, и тут слышу: "Ты конечно извини, но..." С этими словами он достает свой член и начинает, пардон, дрочить. На скорости 80 км/ч, с незнакомой девчонкой на соседнем сидении. Собственно, от сей картины я впала в истерику, и начала орать чтобы он остановил машину. В итоге меня вытолкали из машины, и я удостоилась звания "Психопатки долбанной". Я вот думаю, что должна была в такой ситуации сказать? "А, ну ничего, продолжай. Кстати, как дела?"

комментарии: 0

Отец очень хотел сына, а родилась я...

Отец очень хотел сына, а родилась я... Тогда он решил не обращать внимания но то, что я девочка, и воспитывал меня как пацана. В итоге я умею пилить, прибивать, менять, стругать, знаю названия инструментов и виды гвоздей; люблю рыбалку и футбол. В жизни это мне не раз пригодилось, в частности, когда была одна дома и прорвало стояк, я схватила консервную банку, кусок резины, шуруп, гайку и быстренько сделала хомут. Муж пришёл с работы и охуел.

комментарии: 0