Истории про стремление к цели

Я работаю менеджером в сфере услуг....

Я работаю менеджером в сфере услуг. Со своими клиентами я всегда вежлива до тошноты, никакие наезды, откровенная тупость не изменяют моего доброжелательного отношения и стремления поскорее разобраться в проблеме, помочь человеку. Но если мне нужны какие-либо услуги от компаний, клиентом которой я являюсь, я веду себя как последняя сволочь. Стоит менеджеру на том конце помедлить на секунду или заговорить не в том тоне, он получает целое ведро того говнища, которое порой выливают на меня.

комментарии: 0

Очередной раз поругалась со своей с...

Очередной раз поругалась со своей сестрой. Посидела, поскладывала в голове все ее действия и косяки за последние годы и поняла, что она обычная тридцатилетняя тупая пизда. Эгоистичная девка, которая сидит по факту на шее у матери-инвалида, для вида помогает парой тысяч в месяц, не платит за квартиру, на выходные сваливает потрахаться с очередным молодым человеком и вообще ничего в жизни не хочет. Никаких стремлений, желаний и целей. Зато Инстаграм полон ее фото на фоне моря и философскими мыслями, бля.

комментарии: 0

По стечению обстоятельств вышло так...

По стечению обстоятельств вышло так, что сижу дома уже полгода. Пришлось оформляться на заочное отделение в универе, а с работой как-то сразу не сложилось. Люди, вы не представляете, как вам повезло вставать в шесть утра и тащиться на работу или занятия. Вообще куда-нибудь. За эти шесть месяцев я поняла, что такое настоящее моральное разложение. Когда больше нет сил сидеть дома и сгорать от безделья и одиночества, но не можешь ничего сделать. Привык. Лень. Мясо отваливается от костей. Тянет в сон. Ничего не хочется. Лучше пахать как лошадь ломовая, иметь цель и стремление, чем прирасти головой к подушке и ловить галлюцинации от своей асоциальной жизни.

комментарии: 0