Истории про предательство близких

Мы дружили с ней с первого класса. ...

Мы дружили с ней с первого класса. Искренне желали друг другу счастья, вместе ходили по магазинам и даже было время, когда жили вместе, вытаскивали друг друга просто из жопы. Но одного предательства никогда не забуду. Мы гуляли в одной компании, там был один мальчик он мне очень нравился, она об этом знала. Он был её двоюродным братом, но они очень хорошо общались. Очень близкие. Она мне как бы помогала быть с ним. А потом они начали встречаться, а мне она просто пиздела, что он её брат! Сука.

комментарии: 0

С детского сада дружу с подругой. П...

С детского сада дружу с подругой. Прошли многое. У неё неудачный и болезненный брак за спиной, слабый ребёнок, которого выхаживали вместе. У меня предательство со стороны семьи, выжила только благодаря её поддержке. Три года назад я познакомилась с мужчиной, который старше меня на семь лет. Честный, любящий, но с очень тяжёлым характером. Так в моей жизни появился ещё один очень важный и близкий человек. Ругаясь с ним, я сломя голову бежала к подруге и получала заряд энергии и силы. Она всегда была рядом. Скоро должна быть моя свадьба с любимым мужчиной, а недавно я застала свою подругу и будущего мужа в нашей с ним постели. С одной стороны — ненавижу их больше всего на свете, а с другой — это два самых моих близких человека, без которых жизни я уже не представляю. Разрываюсь между тем, чтобы высказать всё и уйти, и между тем, чтобы оставить всё как есть.

комментарии: 0

У меня проблемы с памятью с глубоко...

У меня проблемы с памятью с глубокого детства, чем многие и пользуются. Я постоянно забываю, о чем говорю, про услышанное, в большинстве своем, во время сессии готовилась в ночь перед экзаменом, чтоб запомнить хоть что-то. Полгода назад начала принимать таблетки, благодаря которым память моя значительно улучшилась. И поймала уже всех своих близких на лжи. Самое поганое чувство, когда понимаешь, что тебе никто не хотел помочь, а все просто пользовались, а в случае "временного прояснения рассудка" спихивали на твою ложь и воображение. Теперь я бесконечно зла на всё своё окружение, не могу им простить предательства.

комментарии: 0