Пахабные истории про изменения

Мое детство пришлось на лихие девян...

Мое детство пришлось на лихие девяностые, когда в стране творился полный беспредел. В то время я случайно попала в модельное агенство, ходила туда в тайне от родителей. Все заметили изменения в лучшую сторону за 2 года работы там, но списали это на переходный возраст. Одноклассницы мне очень завидовали! Просто они не знали, что косметику и шмотки я покупаю на деньги, которые заработала в свои 14-15 лет трахаясь с папиками на закрытых вечеринках, а не "подружка одолжила". :-(((

комментарии: 0

Моему парню не нравится, что я всег...

Моему парню не нравится, что я всегда мила с ним. Всегда обниму, поцелую. Не отказываюсь от секса. Готовлю для него. Ему хочется, чтобы я проявила характер. Как с кошкой-сначала погладь меня, а я потом тебя покусаю. А я люблю его. И хочу, чтобы и он меня любил такой, какая я есть. Ибо, как показывает опыт, все изменения с покладистой на строптивую приводят к плохому.

комментарии: 0

До беременности я не знала, что так...

До беременности я не знала, что такое оргазм. Получала удовольствие, но до полной разрядки ни разу не доходило. И то ли гормоны, то ли какие-то изменения в организме, но на 8-9 месяце беременности я стала получать оргазм до 2 раз в минуту (!), когда сильно возбуждена. И так на протяжении всего акта. Муж и в восторге, и одновременно в шоке. Как и я.

комментарии: 0

Дочке 12. Рассказала ей в подробнос...

Дочке 12. Рассказала ей в подробностях про возможные изменения в ее организме, возникающие тайные желания, про секс и удовольствие от него, про девственность и противозачаточные таблетки с презервативами. Главной мыслью, которую я хотела до нее донести, было то, что сексуальные желания - это не плохо, но подойти к ним надо серьезно, и не вестись на гормональные всплески, которые могут привести незнамо куда. Теперь она консультирует подруг, которые считают секс запретным и поэтому безумно этим интересуются.

комментарии: 0