Истории про дочку маленькую для детей и взрослых

Работаю преподавателем и часто вижу...

Работаю преподавателем и часто вижу как студенты на экзаменах, защите курсовых, при ответе до того волнуются и переживают, что руки, губы дрожат, листик с докладом трясётся. В такие моменты представляется моя собственная маленькая дочка, когда-то и у нее в жизни будут подобные моменты и потому сразу пытаюсь перевести тему, успокоить, задать наводящие вопросы, чтобы они помогли найти студенту нужный ответ.

комментарии: 0

За всю свою жизнь никогда ничего се...

За всю свою жизнь никогда ничего себе ломал, но вот наступил день икс. Началось все с того, что я отдал дочку на карате вместо танцев (чего очень хотела жена), т.к очень боялся, что в трудной ситуации она не смогла бы постоять за себя. И вот однажды приходит она с занятий, и просит потренироваться на мне новому приему, я конечно же сразу согласился. В итоге тренировка привела к двум сломанным ребрам, жутко болит правая рука и бесконечная радость, что моя маленькая принцесса может постоять за себя:)

комментарии: 0

Есть у нас один преподаватель по ве...

Есть у нас один преподаватель по веб-дизайну. Многим он двойки ставил. Принципиальный сильно. Проклинали его тогда все, как могли. Я и сам из-за него чуть с универа не вылетел. А мою знакомую Таню он выгнал. Неделю назад узнал, что у него серьёзно заболела маленькая дочка. Нужны очень большие деньги на лечение. Всех студентов просили помочь. Я отказался, много он мне нервов съел. А Таня сказала: "Хоть он мне не помог, но ему помогу, потому что дети - это святое!" Человечище она..

комментарии: 0