Истории про бумагу с матом

Работаю секретарем в приемной, помо...

Работаю секретарем в приемной, помогаю посетителям с документами. Здесь стоит стеклянный шкаф метрах в двух от меня. И каждый гребаный раз мне приходится вставать со стула (офисный такой, на колесиках) и доставать бумаги из этого шкафа! Как-то пришел молодой человек, поболтали несколько минут, мне он сразу понравился. Ну я и решила выебнуться. Отталкиваюсь от стола с тем расчетом, чтоб приехать прямо к шкафу - и... в результате сижу на больничном, а из ноги мне вытащили огромный кусок стекла. А парень женатым оказался.

комментарии: 0

Прежде чем подтереться, я высмаркив...

Теги: 

Прежде чем подтереться, я высмаркиваюсь в свернутую бумагу. Экономия, хуле!

комментарии: 0

Моя девушка считает моего начальник...

Моя девушка считает моего начальника редким мудаком, потому что я ссыкло. С полгода назад я был на обследовании у окулиста, и там мне сказали, что с вероятностью 90% я ослепну в течение года. Через пару дней моя девушка потащила меня в другую клинику на дополнительное обследование - что-то там подтвердить она хотела. А потом я очнулся через несколько дней с повязкой на глазах и медсестрой у койки. Она и рассказала, что неделю назад мое солнышко ясное, бурча что-то, типа, "хуев ей, этой природе", пришла в клинику, оплатила дорогущую операцию наличными, подписала все документы (у нее есть доверенность от моего имени, как и у меня от её), сговорилась с этой медсестрой, и, когда мы с ней приехали, меня усыпили и отвезли на операцию. Через несколько недель реабилитационного периода я вернулся домой и, копаясь в бумагах в поисках документов на машину, наткнулся на документы из банка: моя девушка оформила кредит на 500 тысяч, а в цели было написано "Операция". Я начал с того, что моя д...
Показать полностью
комментарии: 0

Я девушка. Снимаю квартиру с двумя ...

Я девушка. Снимаю квартиру с двумя парнями. Живём дружно. Они оба успешные, образованные. Однажды, в процессе обсуждения различных аспектов быта, возник вопрос о быстром расходовании туалетной бумаги (мы на неё скидываемся). С удивлением узнала, что они пользуются ей только после того, как сходят "по-большому". Не представляю, как можно пописать и не подтереться, но они, оказывается, считают это нормальным. Теперь, как самая "расточительная", вынуждена покупать себе отдельный рулон бумаги. Который таинственным образом тает, когда меня нет дома. Либо кто-то пиздит, либо очень много срёт.

комментарии: 0